Гороскоп на 18 ноября

гороскоп
09:06
327 просмотров
  • Овен
    Благоприятный день для встреч с друзьями и родственниками, неформального общения. Вы легко находите общий язык с людьми, прекрасно ладите даже с теми, кого видите впервые. День также подходит для путешествий, в том числе зарубежных, и обещает приятные знакомства с иностранцами. Возможны денежные поступления.
     
  • Телец
    Благодаря сильному влиянию позитивных тенденций день обещает быть чрезвычайно удачным и незаурядным во всех отношениях. Появляются интересные идеи, к тому же вы находите людей, готовых помочь в их реализации. День подходит для совместной работы, решения организационных вопросов; Тельцы-руководители найдут новых сотрудников, которые их не разочаруют.
     
  • Близнецы
    Не слишком удачный день, в середине которого, однако, откроется несколько благоприятных возможностей. Воспользуйтесь ими, чтобы достичь поставленных целей, воплотить задуманное в жизнь или заинтересовать человека, который вам симпатичен.
     
  • Рак
    Возможны трудности и недоразумения, но в целом день складывается довольно неплохо. Вы не идете на риск, если в этом нет необходимости, и именно поэтому избегаете напрасных потерь. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов, делать крупные покупки.
     
  • Лев
    Приходится заниматься делами, к которым у вас совершенно не лежит душа. Возможны конфликты с малознакомыми людьми; нежелательно посещать рынки и стадионы, участвовать в демонстрациях, других общественно-политических акциях. День подходит для анализа событий недавнего прошлого. Вы сделаете правильные выводы и не повторите своих ошибок.
     
  • Дева
    Коммуникабельность и хорошие манеры помогут получить желаемое без особого труда. Правда, в некоторых случаях придется чем-то жертвовать ради достижения цели. Ставьте перед собой реальные цели, расставляйте правильные приоритеты. Если карьера для вас важнее, то придется на какое-то время пожертвовать семейными делами.
     
  • Весы
    Неплохой день, который станет просто замечательным, если вы постараетесь. Стоит дать волю фантазии, заняться чем-то необычным или поискать новые методы решения текущих проблем. Чем меньше этот день будет похож на предыдущие, чем больше в нем будет нетипичных событий, тем лучше для вас. Хорошо проходят важные деловые встречи и переговоры; многие Весы в этот день знакомятся с людьми, которые вскоре помогут им подняться по карьерной лестнице.
     
  • Скорпион
    Если вам нужно обсудить серьезный вопрос с важным человеком, сделайте это сегодня! День как нельзя лучше подходит для разговоров любого рода, нетрудно достичь взаимопонимания, легко прийти к единому мнению. Можно подписывать документы, заключать сделки, давать обещания. Сотрудничество, начинающееся в этот день, будет плодотворным и взаимовыгодным.
     
  • Стрелец
    Можно довести до конца ранее начатые дела, в том числе те, которые вы по каким-то причинам долго откладывали. Не возникает проблем с организованностью и самодисциплиной, вы не тратите время зря, никуда не опаздываете, серьезно подходите ко всему, чем занимаетесь. Хороший день для покупок: вы не тратите лишнего, но и не экономите сверх меры, приобретаете вещи, которые будут долго вас радовать.
     
  • Козерог
    Вы полны жизненной энергии, настроены оптимистично, дружелюбны и веселы. Неудивительно, что везде вы будете желанным гостем, станете душой любой компании, если захотите. Благоприятный день для новых знакомств и начала романтических или дружеских отношений: они будут складываться гармонично и приятно, принесут много радости.
     
  • Водолей
    День начинается не лучшим образом: утром возможны семейные ссоры, разногласия с друзьями. Но постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, вы становитесь спокойнее и настраиваетесь на конструктивный лад. Появляется возможность решить старые проблемы, спокойно обсудить вопросы, важные для всех.
     
  • Рыбы
    Все идет неплохо. Можно вернуться к недоделанным накануне делам и поставить финальные точки, можно и урегулировать возникшие вчера разногласия. С новыми проектами лучше не торопиться – сначала изучите обстановку, взвесьте все «за» и «против», а уж потом действуйте.
Главные новости Ясного за неделю