Гороскоп на 18 сентября

гороскоп
09:33
567 просмотров
  • Гороскоп на 18 сентября по знакам зодиака

    Овен

    Не стоит давать волю фантазии, особенно если ситуация, сложившаяся в вашей жизни, вас чем-то не устраивает: вы так вдохновенно выдумываете разнообразные ужасы, что сами в них верите и впадаете в уныние. Лучший способ избавиться от мрачных мыслей – не сидеть без дела; интересное занятие непременно найдется, стоит только захотеть.
     
  • Телец
    Этот день желательно посвятить отдыху, отложив сложные и утомительные дела, если есть такая возможность. Жизненный потенциал снижен, быстро появляется ощущение усталости, а попытки во что бы то ни было переделать все, что было запланировано, могут привести к недомоганиям. Пожалейте и побалуйте себя, это наилучшим образом скажется и на настроении, и на физическом состоянии.
     
  • Близнецы
    День неоднозначный и сложный. Хорошо бы заняться каким-то интересным и перспективным делом, которое захватит вас целиком, заставит сосредоточиться. У многих представителей знака появляется интерес к научным исследованиям, некоторые Близнецы получат возможность продолжить образование или повысить квалификацию. Однако если решение рутинных задач отнимает слишком много времени, вы начинаете скучать и день портится на глазах.
     
  • Рак
    Этот день будет связан с неожиданным успехом, значительным продвижением по избранному пути. Пусть вас не пугают трудности – они временны и несерьезны, у вас достаточно упорства и находчивости, чтобы их преодолеть. Открываются новые возможности, воспользовавшись которыми, вы добьетесь успеха и получите признание.
     
  • Лев
    Начнется день очень удачно, в первой его половине вы многого добьетесь — если, конечно, заставите себя взяться за дела. Это благоприятное время для общения с детьми и другими младшими родственниками. Поладить с представителями старшего поколения будет непросто, объединить усилия для решения каких-то бытовых вопросов едва ли удастся.
     
  • Дева
    К сожалению, избежать проблем на работе не удастся. Более того, приходится признать, что сегодня вам предстоит расплачиваться за собственные ошибки; врагов и недоброжелателей подозревать не в чем. Однако у вас непременно будет возможность если не исправить ситуацию, то сгладить острые углы. Для этого придется прибегнуть к помощи старого знакомого.
     
  • Весы
    Не спешите. Хочется начать действовать немедленно, но гораздо лучше немного подождать: пока вы не владеете полной информацией о сложившейся ситуации. Отношения с окружающими складываются неровно, вас то безусловно поддерживают, то нещадно критикуют. Очень трудно разобраться, к кому можно обращаться за помощью, а от кого лучше держаться подальше. Попробуйте действовать самостоятельно: даже без поддержки вы добьетесь неплохих результатов.
     
  • Скорпион
    Возможны финансовые трудности. На работе складывается непростая ситуация, но влиятельные люди встают на вашу сторону и помогают справиться с самыми сложными задачами. Неудачно складываются деловые поездки; если отложить их нельзя, непременно возьмите с собой проверенного союзника.
     
  • Стрелец
    Замечательное время для тех, кто занимается исследовательской работой, любит одиночество и спокойствие. Первая половина дня пройдет достаточно обыденно, но потом вас может посетить неординарная идея, действия станут более продуктивными.
     
  • Козерог
    Приходится прикладывать максимум усилий, чтобы добиться хоть каких-то результатов. Стоит чуть расслабиться, и неудачи начинают надвигаться на вас мрачными тучами. Вам предстоит трудиться в поте лица, часто – в неблагоприятных обстоятельствах. Вероятны серьезные конфликты с деловым окружением.
     
  • Водолей
    День может принести перемены личного характера. У одиноких представителей знака будет шанс необычной встречи, которая изменит стиль жизни, но эти отношения вряд ли закончатся браком. В сложившихся парах вероятны ссоры, недоразумения, другие проверки отношений на прочность. Этот день может заставить задуматься о разрыве тех, кто давно охладел к своему партнеру.
     
  • Рыбы
    Даже за самые скучные и безнадежные дела вы беретесь с воодушевлением и энтузиазмом, помогающими достичь успеха. К тому же у вас появляются союзники, и очень влиятельные. Возможно, они не разделяют всех ваших интересов, но вы им, безусловно, нравитесь – пока этого достаточно. Обращайте внимание на все, что говорят женщины: есть шанс услышать от них что-то действительно важное.