back b

Гороскоп на 19 августа

гороскоп
09:09
489 просмотров
  • Овен
    Первая половина дня будет очень беспокойной. Поступающая информация противоречива, но вы разберетесь в ситуации, разложите все по полочкам, и окружающие будут вам за это благодарны. Это день хороших советов: вы их даете и получаете (хотя и не всегда вовремя им следуете). Сделки, заключенные в первой половине дня, принесут прибыль.
     
  • Телец
    Можно достичь незаурядных результатов, но для этого потребуются настойчивость и находчивость. Решения, которые вы принимаете, удивляют окружающих. Многие пытаются следовать вашему примеру, но никому не удается достичь тех же результатов – неудивительно, что вам многие завидуют.
     
  • Близнецы
    Подходящий день для того, чтобы что-то кардинально изменить в жизни. Будьте готовы действовать решительно – только так вам удастся добиться успеха. Сложности, возникшие в отношениях с любимым человеком, мешают поверить в себя и с оптимизмом смотреть в будущее, а к полученным деньгам вы относитесь с такой бережливостью, как будто ближайшее пополнение бюджета ожидается не раньше, чем через несколько лет.
     
  • Рак
    День сложится удачно, если вы заранее составите план действий и будете следовать ему даже в мелочах. Приветствуется проявление инициативы в личных отношениях, это удачный день для того, чтобы сделать первый шаг навстречу человеку, который вам симпатичен. Вам представится шанс решить семейные проблемы, помочь родственникам, оказавшимся в трудной ситуации.
     
  • Лев
    Эмоциональный фон дня нестабилен, поэтому ваше настроение часто меняется. Достаточно пустяка, чтобы вы рассердились; с другой стороны, любая мелочь может вас порадовать. Хорошо, если рядом будет человек, который смотрит в будущее с оптимизмом: его настрой передастся и вам.
     
  • Дева
    Наберитесь терпения и старайтесь держать эмоции под контролем – только так вы сможете справиться с влиянием неблагоприятных тенденций. Окружающие замечают далеко не все ваши победы и достижения, это кажется чрезвычайно обидным. Надеясь привлечь внимание к своим достоинствам, вы порой ведете себя вызывающе.
     
  • Весы
    В этот день можно одержать победы, но не стоит думать, что ими все и закончится – вас ждут новые сражения. То, что вам сегодня удалось избежать каких-то проблем, не значит, что они не появятся потом. Помните, что не все трудности нужно преодолевать самостоятельно – у вас есть друзья и союзники, готовые прийти на помощь, как только вы их попросите.
     
  • Скорпион
    Этот день будет интересным. Вы постоянно беретесь за новые дела, но окружающие не торопятся помогать вам в вашей бурной деятельности. Близкие могут упрекать вас в легкомыслии, несерьезном подходе к жизни. Такое отношение заставит вас уже в середине дня почувствовать себя весьма дискомфортно, а дальше настроение будет только ухудшаться, если вовремя не принять мер.
     
  • Стрелец
    День напряженный и сложный. Развитие событий зависит от того, удастся ли вам выбрать правильный путь. Прислушивайтесь к интуиции: она гораздо точнее, чем окружающие, подскажет вам, как и когда следует действовать. В этот день хорошо делиться с близкими какой-то важной информацией, участвовать в просветительских и образовательных акциях.
     
  • Козерог
    Многое зависит от того, правильную ли линию поведения вы выберете, сохраните ли хорошие отношения с теми, кто важен для вас. В общении с окружающими вероятна масса мелких недоразумений, которые к концу дня могут смениться ссорами, но до серьезного конфликта дело не дойдет – не найдется подходящего повода.
     
  • Водолей
    Начинается день не слишком удачно, а вот закончиться может неплохо. Ваша задача – не сдаться в первой его половине, сколько бы проблем у вас ни возникло. Будьте настойчивы, снова и снова старайтесь справиться с тем, что не получилось с первого раза, и вы непременно получите результат, к которому стремитесь. Общение с опытными людьми не только позволяет получить новую информацию, но и открывает перед вами новые горизонты.
     
  • Рыбы
    Вам предстоит иметь дело с людьми, которые никому не верят на слово, поэтому обещания и смелые высказывания придется подтверждать делами и реальными достижениями. Впрочем, для вас это не станет проблемой.