back b

Гороскоп на 19 мая

гороскоп
08:52
373 просмотра
  • Овен
    Старайтесь сохранять спокойствие в первой половине дня: это непростое, но все же небезнадежное время. Можно добиться успеха, работая самостоятельно, а вот найти союзников, которые помогли бы в осуществлении замыслов, едва ли найдется. Финансовая картина неблагоприятна, есть опасность потерь, неудачных сделок и покупок.
     
  • Телец
    Будьте внимательны, не теряйте бдительности. В этот день могут произойти важные, интересные, значительные события, и предвестниками их станут мелкие происшествия, на которые нужно своевременно и правильно отреагировать. Проанализировав и сопоставив факты, вы примете решение, благодаря которому сможете оставить недоброжелателей далеко позади.
     
  • Близнецы
    Профессиональные проблемы возникают по вашей собственной вине – слишком часто вы думаете о чем угодно, но только не о работе. Вероятны ошибки в расчетах, есть риск попасть в неловкую ситуацию на переговорах или дать обещание, выполнить которое будет просто невозможно. Воздержитесь от публичных выступлений.
     
  • Рак
    Все у вас получится. Главное – не слушать людей, которые утверждают обратное и пытаются сбить вас с толку. Можно браться за новые рабочие проекты, в том числе – требующие привлечения давних союзников. Вы отлично ладите с единомышленниками, благодаря их своевременной помощи добиваетесь поставленных целей.
     
  • Лев
    Это не самый благоприятный день для работы: вы поглощены решением личных проблем, размышлениями о том, как наладить отношения с близкими. Сосредоточиться на делах трудно, вы допускаете больше ошибок, чем обычно. Возможны финансовые потери из-за невнимательности, не исключены неоправданные расходы.
     
  • Дева
    Вы добьетесь неплохих результатов, если сосредоточитесь на делах, которыми решите заняться, а эмоции оставите в стороне. Сегодня это будет не так-то просто, но других способов добиться своего нет. Очень трудно найти общий язык с руководством, могут возникать разногласия и споры. В конце концов удастся прийти к какому-то решению, устраивающему всех.
     
  • Весы
    В этот день вас будет очень радовать отношение окружающих. Всюду ваше появление вызывает ажиотаж, вас окружают вниманием и заботой. Ваши желания не остаются незамеченными – более того, они исполняются, причем в нужной форме и в самый подходящий момент. При этом роль звезды вас ничуть не утомляет.
     
  • Скорпион
    В начале дня возможны неприятности. Связаны они будут, вероятнее всего, с действиями ваших недоброжелателей. Не тратьте энергию на обиды и негодование, лучше сосредоточьтесь и подумайте, как же действовать в сложившейся ситуации. Выход наверняка найдется.
     
  • Стрелец
    Многочисленные мелкие недоразумения мешают двигаться к цели, рассчитывать на серьезные успехи в этот день не приходится. Возможны ссоры с коллегами, недоразумения на работе. Многие Стрельцы позволяют себе нелестные высказывания в адрес собственного руководства и деловых партнеров, делая тем самым свои профессиональные позиции более уязвимыми.
     
  • Козерог
    Спокойный день, позволяющий сосредоточиться на тех делах, которые для вас важны. Успехи прямо пропорциональны приложенным усилиям, поэтому едва ли у вас будут основания жаловаться на несправедливость судьбы. Возможно получение важной информации, с помощью которой вы обезоружите конкурентов.
     
  • Водолей
    Удачный день для тех, кто давно хотел обзавестись новыми союзниками. Сегодня в общении с вами заинтересованы буквально все, даже люди, на чье внимание вы недавно и рассчитывать не могли. День подходит для экспериментов с имиджем, поисков нового стиля.
     
  • Рыбы
    Этот день будет непростым, вы в большей степени, чем обычно, подвержены влиянию окружающих, практически любое общение становится эмоциональным испытанием. Вам не хватает деликатности и такта, часто вы обижаете людей, совершенно того не желая.
Главные новости Ясного за неделю