Гороскоп на 19 октября

гороскоп
09:06
570 просмотров
  • Овен
    Вам предстоит бороться с более сильным противником, к тому же на редкость коварным. Выйти из схватки победителем поможет совет старой знакомой. Вообще, в этот день следует особенно внимательно относиться к рекомендациям, которые дают женщины.
     
  • Телец
    Сосредоточьтесь на работе, лучше всего – требующей творческого подхода и фантазии: в ней вы сможете добиться больших успехов. Появляется возможность довести до победного конца какое-то давно начатое и, казалось бы, уже безнадежно «зависшее» дело. Люди, раньше отказывавшие в помощи, сегодня охотно приходят на выручку.
     
  • Близнецы
    Нет оснований для беспокойства. Преобладает влияние позитивных тенденций, и вам сопутствует удача как в деловых начинаниях, так и в решении личных проблем. Необычные и даже экстравагантные поступки приносят блестящие плоды. В этот день лучше полагаться на собственную интуицию, чем на чьи бы то ни было советы.
     
  • Рак
    Чуткость, восприимчивость, внимание к деталям помогают вам даже в неоднозначных обстоятельствах избегать ошибок, которые совершили бы представители других знаков, окажись они на вашем месте. Возможны значительные денежные поступления, удачные сделки; можно делать крупные покупки, сожалеть о них не придется. Отличный день для начала служебного романа: он окажется не только приятным, но и очень полезным в профессиональном отношении.
     
  • Лев
    Все получится, причем чем раньше вы возьметесь за дела, тем большего успеха достигнете. В первой половине дня можно решать важные вопросы любого рода; во второй лучше сосредоточиться на личных делах, помощи друзьям и родственникам. Хорошо складываются поездки, как деловые, так и личные.
     
  • Дева
    Проблемы могут возникнуть в первой половине дня, особенно пострадают те, кто назначил на это время важные встречи и переговоры. Общий язык с собеседником найти крайне трудно; даже если вы разделяете интересы друг друга, споры неизбежны. Возможны финансовые потери, неудачные сделки.
     
  • Весы
    Лучше не привлекать к себе внимания: ваши недостатки сегодня будут более заметными, чем достоинства, и критики вы услышите больше, чем комплиментов. Нежелательно также браться за решение каких-то важных профессиональных вопросов, а уж конфликтов с руководством и влиятельными людьми просто необходимо избегать.
     
  • Скорпион
    Удачный день. Вы не только отлично справляетесь со всем, что задумали, но и добиваетесь значительного прогресса в делах, к которым раньше не решались подступиться по причине их сложности и запутанности. Окружающие, в том числе влиятельные люди, не остаются равнодушными к вашему обаянию, что оказывается полезным при обсуждении рабочих вопросов.
     
  • Стрелец
    Сосредоточьтесь на работе, постарайтесь не наделать ошибок, даже если занимаетесь делами мелкими и не слишком важными. Это один из тех дней, когда любой промах может иметь неприятные последствия. В первую очередь это касается Стрельцов, занимающих руководящие позиции, но и рядовым сотрудникам нужно быть внимательнее.
     
  • Козерог
    День относительно спокойный, не осложненный какими-то серьезными проблемами и потому позволяющий немного отдохнуть и восстановить силы. За новые дела стоит браться лишь в том случае, если вы совершенно уверены в поддержке союзников, в том числе и финансовой. Своими деньгами лучше не рисковать, а вот чужими – можно (разумеется, осторожно, но это вы и так знаете).
     
  • Водолей
    Все задуманное получается, и получается хорошо. Не всегда это ваша заслуга, но вы так искренне радуетесь любым победам, что никто не напомнит вам об этом. Ваша способность использовать любые обстоятельства в своих интересах сегодня проявится в полной мере, что многим внушит зависть. Ни к каким неприятным последствиям, впрочем, это не приведет.
     
  • Рыбы
    Первая половина дня складывается очень благоприятно; важно не только наслаждаться этим, но и использовать влияние позитивных тенденций. Данное время подходит для общения с руководством, обсуждения вопросов, касающихся вашего возможного продвижения по службе. Поступающие деловые предложения рассматривайте очень внимательно: они не так хороши, как кажется на первый взгляд
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров