Гороскоп на 19 января

гороскоп
10:41
348 просмотров
  • Овен
    Этот день порадует вас хорошими новостями. Пришло время наслаждаться плодами своих трудов, сейчас вы можете позволить себе расслабиться и наслаждаться жизнью. Этот день очень хорошо подходит для отдыха, который будет именно таким, как вам хочется. Возможны приятные встречи, в том числе и незапланированные, романтические свидания.
     
  • Телец
    Вам будет трудно заниматься привычными делами – душа настойчиво просит чего-то нового, необычного и интересного. Именно поэтому многие Тельцы становятся участниками событий опасных и нелепых, совершают поступки, которые окружающие считают опрометчивыми (в лучшем случае). Нежелательно в этот день принимать решения о смене работе, переезде, переменах в личной жизни.
     
  • Близнецы
    Этот день сложится особенно благоприятно для тех, чья профессиональная деятельность связана с общением, требует умения произвести хорошее впечатление на людей: сегодня с этим не возникает проблем. Удачны эксперименты с имиджем, окружающие высоко оценят ваш вкус, даже если вы выберете какой-то необычный, смелый образ.
     
  • Рак
    Значительную часть дня придется провести в заботе о человеке, который вам не особенно приятен. Вы сдерживаете негативные эмоции, но понимаете, что они могут взять над вами верх, а потому в течение всего дня нервное напряжение будет высоким. Возможны разногласия с коллегами, вы склонны высказывать свое мнение по рабочим вопросам в очень резкой форме.
     
  • Лев
    Подходящий день для того, чтобы начать делать что-то важное и интересное. Сложные задачи не пугают вас, вы с энтузиазмом беретесь за их решение, и окружающие с удовольствием приходят вам на помощь. Можно воплотить в жизнь новые замыслы или реализовать идеи, которые посетили вас когда-то давно и показались далекими от жизни. Важно не перетрудиться: жизненный потенциал снижен, усталость может стать причиной недомоганий.
     
  • Дева
    Крайне неблагоприятен эмоциональный фон этого дня. Спокойствие сохранять трудно, Девы страдают от перепадов настроения. У представителей знака возникают серьезные проблемы в отношениях с коллегами и руководствах. Не удается отделить эмоции от деловых интересов. Большой ошибкой станет начало служебного романа.
     
  • Весы
    День сложный, щедрый на разнообразные трудности и неприятности. Но у вас достаточно энергии и веры в себя, чтобы преодолеть неприятности и добиться поставленных целей, а возможно, и чуть большего. Может повезти в финансовых делах, появится возможность заключить выгодные сделки. Не исключены интересные деловые предложения.
     
  • Скорпион
    Первая половина дня проходит плодотворно. За это время вы успеете многое, если не будете тратить время зря. Удается найти общий язык даже с теми, с кем вы в последнее время не ладили, а также положить конец разногласиям с людьми, которые, поддерживая вас в главном, придирались к мелочам и отказывались идти даже незначительные уступки.
     
  • Стрелец
    Будьте предельно осторожны в любых поездках. Даже катаясь по офису в своем рабочем кресле, внимательно смотрите по сторонам. Уж очень велика в этот день вероятность неприятных происшествий в пути. Возможны интересные открытия. Информация, полученная сегодня, еще не раз вам пригодится.
     
  • Козерог
    Не все безнадежно плохо, но многое кажется таковым. Вы настроены крайне пессимистично, мрачны и угрюмы; люди, пытающиеся развеселить, ободрить или поддержать вас, отскакивают, как мячик от стенки. Только вы сами в состоянии справиться с негативными эмоциями – и чем раньше вы начнете борьбу с ними, тем лучше.
     
  • Водолей
    Важно соблюдать традиции, следовать правилам, действовать в строгом соответствии с заранее составленным планом, ждет удача. Если вы начнете колебаться и поставите себя в зависимость от изменчивых обстоятельств, придется довольствоваться скромными успехами.
     
  • Рыбы
    Хороший день для учебы: быстро добывается и легко усваивается новая информация. Можно делать покупки, не будут напрасными траты, связанные с ремонтом и обустройством жилища. Благоприятный день для общения с людьми старшего возраста, их опыт будет вам полезен.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров