back b

Гороскоп на 2 декабря

гороскоп
09:26
547 просмотров
  • Овен
    Вы не хотите прикладывать усилий, даже если дело того стоит, а потому упускаете интересные возможности, не успеваете своевременно реагировать на происходящие события. Могут появиться неплохие идеи, но из-за неблагоприятных обстоятельств их реализация будет отложена надолго; наберитесь терпения. Середина дня – подходящее время для того, чтобы повеселиться и пофлиртовать, но рассчитывать на начало серьезных отношений не стоит.
     
  • Телец
    Будьте осторожны, избегайте необдуманных поступков — есть опасность совершить ошибку, которая будет иметь серьезные последствия. Возможны недоразумения, ссоры из-за пустяков. Старайтесь не давать обещаний: и не забыть о них, и выполнить их будет очень трудно.
     
  • Близнецы
    Подходящий день для обсуждения любых важных вопросов. Вам удается найти общий язык даже с теми людьми, чьи цели, задачи и взгляды на жизнь принципиально отличаются от ваших. Кроме того, этот день обещает успехи в учебе и удачную сдачу экзаменов: ваш интеллектуальный потенциал высок, так что здесь проблем не возникнет. Хорошо заниматься чем-то совершенно новым.
     
  • Рак
    Стоит посвятить этот день решению вопросов, которые в последнее время вас всерьез беспокоили. Сегодня вам многие события удается увидеть в новом свете и, наконец, оценить правильно. Меняются приоритеты, корректируются отношения с окружающими. Вам удается настроиться на позитивный лад и сделать свою жизнь проще.
     
  • Лев
    Вы не переживаете из-за мелочей, сохраняете хладнокровие, и это одна из причин того, что с любыми трудностями удается справиться быстро. Вторая же заключается в том, что трудности эти незначительны. За день вы успеете сделать даже больше, чем ожидали. Правда, к вечеру накопится усталость, так что не упустите возможность хорошо отдохнуть.
     
  • Дева
    Удается решить личные проблемы, разобраться в собственных чувствах и желаниях, понять, что испытывает любимый человек и чего ждет от вас. Можно строить планы на будущее вместе с членами семьи: разногласий не возникнет. Благоприятна финансовая картина, приобретения будут удачными; особенно хорошо этот день подходит для покупки подарков для кого-то из близких.
     
  • Весы
    Вам не нравится то, что происходит вокруг. Раздражение становится едва ли не самой сильной эмоцией этого дня, справиться и сдержать негативные эмоции очень трудно. Между тем, ситуацию можно (и нужно!) изменить к лучшему. В этом вам наверняка поможет человек, долгое время испытывавший по отношению к вам тайную симпатию. Возможно неожиданное любовное признание.
     
  • Скорпион
    День приносит новые открытия, радует хорошими новостями и известиями от людей, по которым вы скучали. Многие Скорпионы обнаруживают, что обладают талантами, о которых даже не догадывались, и немедленно находят им применение, чем бесконечно восхищают окружающих. Появятся новые союзники, которые много сделают для вас.
     
  • Стрелец
    Ярко проявятся ваши деловые качества, появятся идеи, очень перспективные с коммерческой точки зрения. Немедленно реализовать замыслы едва ли удастся, но отнестись к ним стоит со всей серьезностью: возможно, вскоре вы «дозреете» до открытия собственного дела или другого смелого бизнес-проекта. Стоит оценить возможности потенциальных союзников, чтобы никто не смог заманить вас в ловушку, пообещав золотые горы.
     
  • Козерог
    День радует: кажется, что все получается легко, вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные удачи. Проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро. Появляются новые планы, благодаря которым вы начинаете смотреть в будущее с большим оптимизмом, вполне обоснованным.
     
  • Водолей
    Избегайте спешки. Любые решения, которые принимаются и воплощаются в жизнь в этот день, должны быть хорошо обдуманы. Старшие родственники и давние друзья дают отличные советы, к которым стоит прислушаться. Решая какие-то проблемы личного характера, не стесняйтесь обращаться за помощью к старым знакомым: вам не откажут.
     
  • Рыбы
    Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, стоит назначить встречу именно на этот день: прикладывать особые усилия не придется, все получится само собой. День благоприятен для посещения светских мероприятий, официальных торжеств. Все ваши высказывания будут к месту, все поступки вызовут уважение.