back b

Гороскоп на 2 июля

гороскоп
09:02
594 просмотра

Гороскоп на 2 июля по знакам зодиака

  • Овен
    Вы отлично ладите с людьми – даже с теми, с кем вам раньше не удавалось найти общего языка. Прекрасно понимая тех, с кем имеете дело, вы помогаете им достичь поставленных целей, но и о себе не забываете. День благоприятен для общения с людьми, прибывшими издалека. У бизнесменов будет шанс выйти на международный рынок. Возможны значительные денежные поступления.
     
  • Телец
    Осторожнее с нововведениями: день для них отнюдь не самый подходящий, хотя соблазн попробовать что-то необычное очень велик. Люди, обещающие вам помощь и поддержку, едва ли сдержат слово, так что в самый неподходящий момент вы окажетесь наедине с собственными нереализованными идеями. Вероятно разочарование в деловых партнерах или коллегах противоположного пола.
     
  • Близнецы
    Сложный и утомительный день. Решение даже самых простых задач отнимает гораздо больше времени, чем обычно. Трудности возникают и в деловых, и в личных отношениях; вы ссоритесь даже с людьми, к которым питаете самую искреннюю симпатию. В надежде поладить с руководством или произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей Близнецы без устали демонстрируют свои достоинства, но ни к чему хорошему это все же не приводит.
     
  • Рак
    Непременно найдите себе интересное дело: оно позволит не только хорошо провести время, но и обнаружить в себе таланты, о которых ни вы, ни окружающие раньше не догадывались. День подходит для общения с людьми, у которых можно чему-то научиться, а также с теми, кто хотя бы отчасти разделяет ваши деловые интересы — от таких особ вы получите полезную информацию.
     
  • Лев
    Сам по себе этот день неплох, однако велика вероятность досадных ошибок, которые будут иметь серьезные последствия. Поэтому вы должны быть осторожными и предусмотрительными с самого утра – и до позднего вечера. Хорошо также, если рядом будет человек, способный удержать вас от опрометчивого поступка.
     
  • Дева
    Вас ждет благоприятный и интересный день, обещающий грандиозные успехи именно в том деле, которое представляется вам наиболее важным. Возможно получение интересных предложений и приглашений. Не отказывайтесь от посещения светских мероприятий – на одном из них вы сможете завязать знакомство, которое изменит вашу жизнь.
     
  • Весы
    Нежелательно принимать решения, касающиеся денег и долгосрочного сотрудничества – вы рискуете связать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить. Необходимо тщательно выбирать союзников, поскольку желающих воспользоваться вашей доверчивостью сегодня будет предостаточно.
     
  • Скорпион
    День начинается удачно, для многих представителей знака первая его половина будет связана со значительными профессиональными успехами. Возможны приятные встречи, в том числе — с человеком, к которому вы когда-то были очень привязаны. Есть шанс восстановить отношения, если у вас возникнет такое желание.
     
  • Стрелец
    Ваша фантазия не знает границ. Сегодня представители знака придумают много нового и интересного; тем, кто рядом с ними, скучать не придется. Очень ярко проявляется ваша способность удивлять окружающих. Пока конкуренты пытаются проанализировать ваши поступки, вы добиваетесь поставленных целей и еще чего-нибудь хорошего.
     
  • Козерог
    День неоднозначен, потому что несет в себе как позитив, так и негатив. С одной стороны, вы будете чувствовать себя воодушевленным и способным на романтические подвиги. С другой – ожидаются конфликты и разногласия с родителями, которые потребуют внимания и пожелают, чтобы все было так, как им того хочется. Отстаивать свои взгляды окажется делом не из легких, потому что на это попросту не найдется сил.
     
  • Водолей
    День благоприятный и удачный для представителей знака, которые способны сосредоточиться на решении уже существующих проблем и не думать о тех, которым предстоит появиться в отдаленном будущем. Сейчас внимания требуют текущие дела; время строить планы придет позже. Не исключены разногласия с руководством, но до конфликта дело не дойдет.
     
  • Рыбы
    Не самый благоприятный день, однообразный и скучноватый. Вам трудно найти общий язык с окружающими. Происходит переоценка ценностей, вы теряете интерес ко многим вещам, ранее занимавшим ваше воображение. Постарайтесь поскорее найти новую точку приложения усилий: есть шанс преуспеть на избранном поприще уже сегодня.