back b

Гороскоп на 2 июня

гороскоп
10:05
542 просмотра
  • Овен
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Возможно решение давних профессиональных проблем, преодоление преград, которые мешали вам двигаться вперед. Человек, с которым вы уже не раз плодотворно сотрудничали, предложит вместе заняться каким-то интересным делом.
     
  • Телец
    Благоприятный день для общения, хорошо проходят как деловые, так и личные встречи. Удается достичь взаимопонимания с теми, с кем вы раньше не находили общего языка. Можно покупать подарки для близких, готовить сюрпризы для любимого человека; у вас отлично получается исполнять чужие желания.
     
  • Близнецы
    Хотя не все дается легко, вы решаете все возникающие проблемы, и помогают в этом друзья. День подходит для восстановления деловых и дружеских отношений, которые были разорваны из-за недоразумения, неудачного стечения обстоятельств. Благоприятный день для подготовки к переезду, покупки мебели, предметов интерьера, мелких вещей, которые будут радовать глаз.
     
  • Рак
    Сложный день. Многие представители знака сталкиваются с серьезными проблемами в работе, трудностями, из-за которых приходится менять планы, откладывать реализацию идей, которые кажутся очень перспективными. Вероятны разногласия с коллегами, серьезные ссоры, после которых работать вместе будет крайне неприятно.
     
  • Лев
    Можно браться за новые дела, но прежде нужно заручиться поддержкой людей, которым вы доверяете. На помощь могут прийти коллеги по прежнему месту работы, давние деловые партнеры; день подходит для восстановления старых связей. Осторожнее в общении с представителями противоположного пола: они могут воспринимать ваше поведение как провокационное и реагировать не самым приятным образом.
     
  • Дева
    Преобладает влияние позитивных тенденций, многое дается легко, с достижением поставленных целей проблем не возникает. Вы отлично ладите с руководством, находите новых партнеров, получаете интересные деловые предложения. Можно заключать крупные сделки, покупать дорогие вещи. Все ваши решения, касающиеся финансов, правильны.
     
  • Весы
    Упорство, настойчивость и изобретательность помогут преодолеть любые трудности, возникающие в этот день. Даже если не все получается сразу, вы не теряете оптимизма и щедро делитесь с окружающими позитивными эмоциями, именно поэтому вас окружают люди, с которыми приятно иметь дело. Безупречный внешний вид помогает вам привлечь внимание симпатичных представителей противоположного пола.
     
  • Скорпион
    Преграды, которые могут возникнуть на пути, незначительны, и преодолеть их будет нетрудно. Пригодятся знания и навыки, полученные в минувшие недели, накопленный жизненный опыт. Вы учитесь на чужих ошибках, а собственных не допускаете, это позволяет избежать многих потрясений и переживаний.
     
  • Стрелец
    Еще один сложный день, на этот раз связанный с возвращением каких-то старых проблем, которые потребуют немедленного решения, и это будет очень некстати. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Вообще, деньгами в этот день вы распоряжаетесь весьма неразумно.
     
  • Козерог
    Этот день едва ли порадует вас новыми возможностями и какими-то грандиозными приятными сюрпризами, но и серьезных проблем не принесет. События развиваются примерно так, как вы ожидали, поэтому не возникает трудностей с реализацией ранее составленных планов. Можно отправляться в небольшие поездки, а вот для начала серьезных путешествий этот день не подходит.
     
  • Водолей
    Снижена деловая активность, очень велик соблазн отложить решение всех профессиональных задач на неопределенный срок или поручить кому-нибудь другому. Но трудиться нужно самостоятельно (или, по крайней мере, глаз не спускать со своих помощников), только в этом случае удастся добиться успеха.
     
  • Рыбы
    Вам предстоит сделать многое, но прежде чем начинать действовать, нужно составить план, которому вы будете следовать даже в мелочах. К любым деловым переговорам следует готовиться очень серьезно; если есть возможность, возьмите с собой человека, который сможет поддержать вас в трудный момент, поможет найти выход из неловкой ситуации.