Гороскоп на 20 июля

гороскоп
09:33
499 просмотров
  • Овен
    В первой половине дня возникнут проблемы, над решением которых придется поломать голову. Главная ваша ошибка в том, что вы не учитываете мнения окружающих, руководствуетесь только собственным представлением о том, что и как должно быть. Могут возникать конфликты с коллегами и деловыми партнерами, особенно трудно поладить с женщинами.
     
  • Телец
    Далеко не все замыслы этого дня удается реализовать в их первозданном виде: влияние обстоятельств и людей, вмешивающихся в вашу жизнь, очень сильно и не слишком благоприятно. Временами вас буквально рвут на части, не позволяя сосредоточиться на том деле, которое кажется вам особенно важным. Стоит пересмотреть отношения с руководством: сейчас можно изменить их к лучшему.
     
  • Близнецы
    День связан с реализацией давних планов, а возможно – и исполнением тайных желаний. Не бойтесь делать то, что хотите: у вас все получится, даже если окружающие поначалу будут против или оценят ваши идеи не слишком высоко. Деловые отношения переплетаются с личными, не исключено начало служебного романа.
     
  • Рак
    Будьте готовы к сюрпризам. Не исключено, что вы получите известия, которые заставят вас изменить свою жизнь. Раки видят новые возможности и понимают, как ими можно воспользоваться. Некоторые представители знака удивляют окружающих парадоксальной точностью своих суждений, другие замечают то, что ускользнуло от внимания окружающих.
     
  • Лев
    День этот вряд ли покажется приятным, и дело здесь не в том, что он связан с какими-то особенными проблемами или трудностями, а исключительно в вашем отношении к происходящему вокруг. Раздражает каждая мелочь, коллеги и близкие люди как будто соревнуются в способности испытывать ваше терпение, а одержанные победы почему-то не радуют.
     
  • Дева
    День проходит бестолково, как бы вы ни старались заняться чем-нибудь полезным, сделать это не получается. Если вас никто не отвлекает от начатого дела, вы сами бросаете его и переключаетесь на что-нибудь другое. Эмоциональный фон нестабилен, многие Девы становятся капризными, ладить с ними могут только самые терпеливые и любящие люди.
     
  • Весы
    С профессиональной точки зрения день крайне неудачен. Вы совершаете массу ошибок, допускаете промахи даже там, где все предельно ясно и понятно. Весы, занятые оформлением финансовых или имущественных документов, могут столкнуться с затруднениями.
     
  • Скорпион
    День складывается не слишком удачно. Вы терпите неудачу во многих начинаниях, обижаетесь на людей, которые отказывают вам в помощи, хотя у них есть для этого основания. Постарайтесь не ссориться с влиятельными особами: если конфликт затянется, вы многое потеряете. Важно предельно корректно вести себя с коллегами и деловыми партнерами: проблемы в отношениях с ними вам сейчас совершенно ни к чему.
     
  • Стрелец
    Есть шанс получить поддержку влиятельных особ. Старайтесь ненавязчиво, но настойчиво демонстрировать свои личные качества, участвуйте в новых проектах, проявляйте деловую инициативу. Ваши идеи встречают с пониманием, хотя далеко не все из них могут быть немедленно реализованы.
     
  • Козерог
    Не самый простой день: вы очень остро реагируете на происходящее, слишком близко к сердцу принимаете любые мелочи. Все это мешает сосредоточиться, поэтому трудитесь вы спустя рукава. Однако руководство не предъявляет претензий, и в целом обстановка на работе будет благоприятной. Возможна потеря мелких вещей, незначительных денежных сумм.
     
  • Водолей
    Не стоит в этот день браться за что-то грандиозное, лучше ограничиться текущими делами, решить те мелкие, практические задачи, воспоминания о которых часто мешают вам сосредоточиться. Желательно воздержаться от незапланированных покупок, а все расчеты вести предельно аккуратно: в них могут закрасться ошибки.
     
  • Рыбы
    Вас легко вовлечь в сомнительные начинания – вы слишком доверчивы, не проверяете той информации, которую получаете, часто идете на поводу у малознакомых людей. При этом к собственной интуиции вы не прислушиваетесь, а зря – ее подсказки верны, точны и своевременны.