back b

Гороскоп на 20 мая

гороскоп
08:11
453 просмотра
  • Овен
    Благоприятный день для работы. Вы хорошо ладите и с сослуживцами, и с начальством. Овны, занимающие руководящие позиции, смогут укрепить свой авторитет. Можно пробовать новые методы решения привычных задач, экспериментировать. Деньгами лучше не рисковать: вероятность того, что вам удастся выгодно вложить их, невысока.
     
  • Телец
    Подходящий день для новых начинаний, в первую очередь направленных на улучшение жизни других людей, помощь нуждающимся. Впрочем, и Тельцы, заботящиеся исключительно о собственном благополучии, внакладе не останутся — им просто придется приложить чуть больше усилий для достижения поставленной цели.
     
  • Близнецы
    Появляются новые планы и идеи, а вместе с ними — союзники, которые помогут воплотить задуманное в жизнь. Не бойтесь браться за сложные дела, ставьте перед собой высокие цели: очень многое сегодня дается легче, чем в другие дни. Близнецы, стремящиеся в первую очередь к профессиональным достижениям, сегодня могут доказать всем заинтересованным лицам, что являются непревзойденными специалистами в своем деле.
     
  • Рак
    В делах вам очень везет, и вы ловко этим пользуетесь. Возможно получение очень заманчивых предложений от людей, с которыми вы уже не раз сотрудничали; в этот раз удастся добиться очень выгодных условий. Хорошо заключать сделки, связанные с недвижимостью, договариваться о переезде.
     
  • Лев
    На первый план выходят семейные дела; родственники сегодня особенно нуждаются в вашем внимании и заботе. Благоприятный день для примирения после ссоры, восстановления прерванных отношений. Есть шанс положить конец давним разногласиям, мешавшим вам наслаждаться обществом любимого человека.
     
  • Дева
    Хочется стабильности, предсказуемости и ясности, но ни на что из перечисленного рассчитывать не приходится. Желающим заработать придется ловить рыбку в мутной воде, и невод вы закинете не раз, прежде чем улов вас устроит. Обостряется конкурентная борьба, ваши соперники готовы воспользоваться нечестными методами.
     
  • Весы
    Задачи, которые ставит перед вами этот день, не так уж сложны. Практичность и здравый смысл помогут справиться с ними очень быстро. Подходящий день для реализации каких-то старых идей; удастся выяснить, верны ли были ваши умозаключения. Вы быстро справляетесь с текущими делами, мирите ссорящихся коллег, легко находите общий язык с руководством.
     
  • Скорпион
    Не всегда правильные решения лежат на поверхности; поэтому не торопитесь действовать, не жалейте времени на то, чтобы как следует обдумать любой шаг, который вы планируете совершить. Если хочется с кем-то посоветоваться, выбирайте людей, которым о сложившейся ситуации известно не только с ваших слов; в противном случае вы станете жертвой собственного заблуждения.
     
  • Стрелец
    Главный секрет вашего успеха сегодня — интуиция, которую иначе как феноменальной не назовешь. Вам удается быстро разобраться в сложных и запутанных ситуациях, дать отличные советы тем, кто не может найти выход самостоятельно. Дел будет много, но усталости вы не почувствуете даже поздно вечером — жизненный потенциал очень высок.
     
  • Козерог
    Деловых предложений поступает много, но не все они так хороши, как кажется на первый взгляд. Чем осторожнее, внимательнее и привередливее вы будете, тем выше вероятность, что выбор будет сделан правильно. Окружающие могут критиковать вас, предъявлять претензии, но это не испортит вам настроение и не помешает сохранить хорошие отношения с теми, кто вам дорог.
     
  • Водолей
    Хотя день не так прост, как кажется, преобладает влияние позитивных тенденций, и этим нужно пользоваться. Не откладывайте важные дела, за решение сложных задач беритесь с энтузиазмом, пусть даже наигранным поначалу. Самый легкий путь к успеху — постараться действительно увлечься тем, чем вы занимаетесь; после этого первые победы не заставят себя ждать.
     
  • Рыбы
    Снижен жизненный потенциал, вы устаете быстрее обычного, поэтому старайтесь разумно расходовать силы. Сложные, утомительные дела лучше отложить или поручить кому-нибудь другому; желающие помочь вам наверняка найдутся. Важные вопросы профессионального характера рекомендуется решать во второй половине дня.