back b

Гороскоп на 20 января

гороскоп
09:11
311 просмотров
  • Овен
    Эмоциональный фон неблагоприятен, из-за этого день складывается напряженно. Вам трудно сохранять даже видимость спокойствия, если что-то идет не так, вспышки гнева не лучшим образом сказываются на отношениях с окружающими. Стремление во что бы то ни стало поступать по-своему приводит к конфликтам на работе и дома.
     
  • Телец
    Не стоит ждать от этого дня чего-то особенного: он складывается неплохо, но головокружительных успехов не приходит. Порой вы позволяете себе бестактные замечания, но окружающие на них не обижаются, стараются сгладить неприятные моменты, поднять вам настроение. Возможны приятные сюрпризы, подарки.
     
  • Близнецы
    Благоприятный день для любой творческой деятельности, занятий спортом, отдыха на свежем воздухе. Вы бодры и веселы, рядом с вами никому не удастся заскучать. Даже если не будет никакого достойного повода, вы устроите настоящий праздник для близких, поднимете настроение тем, кто загрустил, вернете веру в любовь тому, что отчаялся найти свою «половинку».
     
  • Рак
    Благоприятный день для научной и исследовательской деятельности, стратегического планирования, размышлений о будущем. Интеллектуальный потенциал представителей знака очень высок, для Раков просто нет неразрешимых задач. Проблемы, как ни странно, возникают в делах самых простых и незамысловатых: их никак не удается довести до конца.
     
  • Лев
    Начните с пересмотра планов и приоритетов, постановки новых целей. Многое из того, что раньше было для вас принципиально важным, утратило актуальность, что-то устарело. Так что пора заняться обновлением! Удается найти общий язык с руководством, найти новых деловых партнеров. Вы не смешиваете профессиональные интересы с личными симпатиями, что позволяет избежать многих трудностей, неоднозначных ситуаций, серьезных ошибок.
     
  • Дева
    День неплохой. Он, конечно, связан с некоторыми трудностями, но вы относитесь к ним философски и не впадаете в панику, если все идет не совсем так, как хотелось бы. Не исключены споры с коллегами, разногласия с руководством. Не пытайтесь отстоять свою правоту любой ценой. Обдумайте в течение нескольких дней идеи, которые высказываете – у вас будет возможность преподнести их еще раз, под более аппетитным соусом, и встретить большую заинтересованность.
     
  • Весы
    Вы деятельны и энергичны – это очень кстати, поскольку задач, требующих решения, перед вами стоит немало. Очень хорошо следовать заранее составленному плану действий, а вот импровизации оказываются менее удачными, чем вам хотелось бы. Что-то меняется в личной сфере, отношения с близким человеком могут перейти в новую фазу. Неожиданное признание в любви может застать вас врасплох.
     
  • Скорпион
    Первая половина дня – время бестолковых дел и вспыхивающих без всякой видимой причины конфликтов. Это создает огромную нагрузку на вашу нервную систему. К сожалению, единственный способ получить позитивные эмоции – это добыть себе их самостоятельно. К этой задаче отнеситесь со всей ответственностью: речь ведь идет не только о вашем настроении, но и о самочувствии.
     
  • Стрелец
    Мелкие неприятности не исключены, но день в целом складывается удачно. Стрельцы-руководители смогут достичь взаимопонимания с подчиненными или провести толковые кадровые перестановки. У рядовых сотрудников будет возможность проявить свои деловые качества, показать, что они достойны повышения по службе или увеличения зарплаты. Есть шанс избавиться от недоброжелателя, который уже не раз мешал осуществлению ваших замыслов.
     
  • Козерог
    Неделя начинается с благоприятного дня. Постарайтесь сегодня успеть как можно больше – именно сейчас вы задаете направление, в котором будут развиваться события. Вам не всегда будет легко, но приложенные усилия не пропадут даром. Вероятно появление новых целей, которых вы в ближайшее время сможете достичь.
     
  • Водолей
    Общение с окружающими будет плодотворно. Вы хорошо выглядите и позитивно настроены – это привлекает людей. Проявите организаторские способности: можно устраивать различные мероприятия, вечеринки. В середине дня особенно удачными будут деловые встречи.
     
  • Рыбы
    День достаточно сложный. Ваши личные симпатии и антипатии мешают плодотворному сотрудничеству, развитию деловых отношений. Вас легко ввести в заблуждение – этим попытаются воспользоваться мошенники и хитрецы всех мастей. Вы стараетесь не поддаваться на провокации, не позволяете манипулировать собой, но страдаете от чувства вины.