Гороскоп на 21 июля

гороскоп
09:08
451 просмотр

Гороскоп на 21 июля по знакам зодиака

  • Овен
    Вам хочется в бой, на баррикады, а приходится заниматься скучными однообразными делами, не позволяющими ни талантами блеснуть, ни головокружительные победы одержать. Многие Овны «добирают» эмоции, ссорясь с окружающими, но это дает лишь временное облегчение.
     
  • Телец
    Возможна неожиданная удача, вероятен крупный успех в делах. Сделки, заключенные в этот день, принесут большую прибыль. При решении профессиональных вопросов прислушивайтесь к интуиции: она вас не подведет. Хорошо проходят любые переговоры, вы производите благоприятное впечатление даже на тех, кто раньше не испытывал к вам симпатии.
     
  • Близнецы
    Лучше не строить на это день каких-то определенных планов, поскольку он будет богат неожиданностями. То и дело поступают новые известия, и их приходится немедленно учитывать. К счастью, вы весьма гибки и достаточно разумны, чтобы подстроиться под ситуацию, а не тратить силы на бессмысленное сражение с непреодолимыми обстоятельствами.
     
  • Рак
    В целом день неплохой, и провести его можно довольно приятно. Не ставьте перед собой труднодостижимых целей, сейчас лучше довольствоваться малым, понемногу, шаг за шагом продвигаясь с нужном направлении. Люди, которые начинают помогать вам в этот день, еще долго будут вашими союзниками.
     
  • Лев
    Этот день неплохо подходит для деловых встреч, потому что вам удается найти золотую середину между настойчивостью и уступчивостью, склонить партнеров на свою сторону, не прибегая к слишком сильному давлению. Удачными будут заключенные сделки, в том числе те, решение о которых принимается в последний момент.
     
  • Дева
    Этот день хорошо подходит для крупных покупок и решения имущественных вопросов. Во всем, что касается управления финансами, инвестиций вам просто нет равных. Деловая интуиция очень остра, ваши догадки точны и безошибочны. Многие Девы строят бизнес-планы, которые вскоре будут реализованы.
     
  • Весы
    Если вы хотите избежать трудностей, не вступайте в конфликты с теми, кто может вам навредить. Очень велика опасность навлечь на себя гнев человека мстительного и злопамятного, к тому же весьма влиятельного и изобретательного. Осторожность в высказываниях и разборчивость в контактах поможет избежать многих тревог.
     
  • Скорпион
    День связан со значительными расходами. Деньги вы тратите с огромным удовольствием, от покупок и развлечений получаете массу приятных эмоций, но немного здравомыслия в финансовых вопросах вам не помешало бы. Любые дела, даже самые несложные, кажутся утомительными, больше всего вам хочется праздности.
     
  • Стрелец
    Это благоприятный день для интеллектуального труда, решения сложных задач. Вашей ловкости и изворотливости можно позавидовать. Вы легко находите общий язык с самими разными людьми, никому не позволяя очаровать вас, сбить с толку. Вы правильно оцениваете окружающих, избавляетесь от иллюзий, неоправданных ожиданий. Некоторые представители знака принимают решение о разрыве старых связей, но связывать себя новыми обязательствами не торопятся.
     
  • Козерог
    Вы умело пользуетесь своим обаянием – оно и на деловых встречах окажется полезным, и новые знакомства поможет завязывать, и на романтических свиданиях будет очень кстати. Вы стараетесь выглядеть безупречно, и это у вас получается – в комплиментах и приятных словах недостатка не будет. Правда, флирт на работе может помешать собственно работе, так что не слишком увлекайтесь.
     
  • Водолей
    Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вы легко теряете душевное равновесие. Возможны приступы раздражительности, беспричинного гнева. Многие представители знака начинают сомневаться в тех, кому недавно полностью доверяли. Старайтесь не нарушать данных обещаний, иначе возникнут серьезные проблемы.
     
  • Рыбы
    Легкий комфортный день. У представителей знака будет возможность и себя побаловать, и окружающих порадовать. Подходящий день для разнообразных развлечений, прогулок и экскурсий. С работой дело обстоит несколько хуже, за дела вы беретесь без энтузиазма, но серьезных ошибок все же не допускаете, так что у руководства едва ли появятся к вам претензии.