Гороскоп на 21 июня

гороскоп
08:55
546 просмотров
  • Овен
    Очень благоприятный день, нет такой преграды, которую вы не смогли бы устранить со своего пути. Какие бы сложные задачи ни возникали сегодня перед вами, нет сомнений в том, что сегодня вы справитесь с ними блестяще. День подходит для учебы, чтения познавательной литературы, а также творческой деятельности.
     
  • Телец
    Стоит сосредоточиться на делах домашних и семейных; решение профессиональных задач и вопросов мирового масштаба лучше отложить. С теми, кого любите, вы отлично ладите, а вот с людьми, вызывающими у вас хоть малейшую антипатию, громко и увлеченно ссоритесь, совершенно не задумываясь о том, к чему это может привести.
     
  • Близнецы
    Ваше поведение многим кажется вызывающим, а высказывания больно ранят чувствительных особ, которых сегодня вокруг вас особенно много. Как бы вы ни старались сглаживать острые углы, недоразумения и конфликты все же возникнут; но стоит попытаться превратить их в шутку, чтобы свести к минимуму неприятные последствия.
     
  • Рак
    Благоприятный день для новых начинаний, в первую очередь — направленных на улучшение мира в целом. Можно привнести в свою жизнь нечто новое, отказаться от вредных привычек, положить начало какому-то проекту, который надолго увлечет вас. День подходит для начала романтических отношений.
     
  • Лев
    Непростой день. Могут возникать серьезные проблемы в отношениях с близкими, вероятны споры, ссоры из-за пустяков. Вы стараетесь сохранять спокойствие, но это не всегда удается; иногда эмоции берут верх над здравым смыслом, и вы обрушиваете свой гнев на головы тех, кто случайно попал вам под руку.
     
  • Дева
    Очень сложный день. Избежать серьезных проблем вам помогают две вещи — незаурядное самообладание и способность не только выслушать, но и принять к сведению точку зрения человека, который в чем-то с вами не согласен. Желательно воздержаться от участия в общественных мероприятиях и политических событиях: вы склонны рисковать больше, чем обычно, и можете навлечь на себя неприятности.
     
  • Весы
    Подходящий день для обсуждения и решения важных вопросов. Даже из общения с людьми, которые не слишком вам приятны, вы извлекаете массу пользы. Возможно получение ценной информации, которая вскоре поможет вам неплохо заработать, увеличить свои доходы. Пока же не торопитесь тратить деньги; от крупных покупок и дорогостоящих развлечений лучше на время отказаться.
     
  • Скорпион
    Успехи будут незначительными, но легкими — прикладывать усилия не приходится, и вы этому очень рады. Благоприятный день для общения с людьми, к которым вы неравнодушны; можно привлечь внимание и завоевать расположение особы, в которую вы тайно влюблены. Нежелательно обсуждать деловые, имущественные и финансовые вопросы.
     
  • Стрелец
    Серьезных проблем в этот день не возникнет — если, конечно, вы сами их не создадите. Увы, многие Стрельцы поступают совсем не так, как подсказывают логика и здравый смысл, и сами себя загоняют в ситуации разной степени неловкости. Нежелательно участвовать в каких-то совместных проектах, особенно масштабных: скорее всего, дело закончится ссорой, взаимными обидами — и больше ничем.
     
  • Козерог
    Непременно займитесь чем-нибудь полезным: это очень плодотворный день, дающий возможность достичь больших успехов, обидно было бы провести его бестолково. Стоит обдумать планы на будущее, определиться с целями на ближайшее время; ваши таланты тактика и стратега сегодня раскрываются в полной мере.
     
  • Водолей
    Человеку, который сегодня рискнет с вами спорить, можно только посочувствовать: достанется ему изрядно. Причем нельзя сказать, что вы особенно агрессивны, просто почему-то получается так, что ваши оппоненты с позором бегут с поля боя. Благоприятное стечение обстоятельств поможет довести до конца какое-то важное дело, за которое вы долго не решались взяться.
     
  • Рыбы
    Этот день как будто специально создан для того, чтобы отдыхать, развлекаться и получать удовольствие. За какие-то сложные дела можно браться лишь в том случае, если они действительно вам интересны. Вероятны приятные сюрпризы; благоприятное стечение обстоятельств позволит воплотить в жизнь какую-то интересную идею.