Гороскоп на 21 мая

гороскоп
09:00
569 просмотров
  • Овен
    Вам предстоит провести несколько неприятных разговоров. Придется признаться в собственных ошибках или неблаговидных поступках; на снисхождение при этом рассчитывать не стоит. Вероятны значительные расходы, финансовые потери. На получение прибыли могут рассчитывать только те, кто по роду деятельности связан с торговлей продуктами и товарами первой необходимости.
     
  • Телец
    Что бы ни говорили окружающие, действуйте в соответствии с ранее составленными планами, не отказывайтесь от поставленных целей. Гармонично складываются деловые отношения с давними союзниками, а вот новые партнеры и разочаровывают, и изрядно раздражают. Финансовая картина благоприятна, деньгами вы распоряжаетесь в высшей степени разумно.
     
  • Близнецы
    Благоприятный день для проведения деловых переговоров, в первую очередь — с людьми, прибывшими издалека. У Близнецов-бизнесменов будет шанс расширить сферу деятельности, выйти на новые рынки; для этого, правда, потребуются не только решительность и хорошо продуманный план, но и капиталовложения. Для рядовых сотрудников этот день будет связан с улучшением отношений с сослуживцами, улучшением общей атмосферы на рабочем месте.
     
  • Рак
    Рассчитывайте только на свои силы; даже если кто-то предлагает вам помощь и поддержку, это вовсе не значит, что она будет оказана своевременно и в нужной форме. В середине дня возможны недомогания, на это время лучше не планировать важных и сложных дел.
     
  • Лев
    Для того чтобы добиться успеха, необходимо объявить войну собственным слабостям и победить в ней. Не ленитесь, не откладывайте дела, занимайтесь не только тем, что вас интересует, общайтесь не только с теми, кто вам приятен, не тратьте время зря — все это звучит скучно и не слишком вдохновляет, но иначе поставленных целей не достичь. И не верьте тем, кто обещает легкие деньги: финансовая картина изменится к лучшему, только если вы приложите для этого усилия.
     
  • Дева
    Не соглашайтесь на участие в совместных проектах, пока не убедитесь в том, что правильно понимаете всех, с кем вам предстоит работать, знаете, каковы их истинные намерения и планы на будущее. Ввести вас в заблуждение сегодня гораздо проще, чем в другие дни, и недоброжелатели наверняка попытаются этим воспользоваться.
     
  • Весы
    Как бы вы ни стремились к спокойствию и предсказуемости, добиться их сегодня едва ли удастся. День приносит массу сюрпризов; преобладают приятные, но и разочарования не исключены. Финансовая картина неблагоприятна. Вы поступите разумно, если постараетесь сократить расходы, откажетесь от незапланированных покупок.
     
  • Скорпион
    Хорошо проходят деловые и личные встречи, вы быстро находите общий язык с людьми. Не последнюю роль играет ваше обаяние — вы просто нравитесь тем, с кем имеете дело, и это помогает достичь взаимопонимания. День подходит для деловых поездок, начала работы над новыми проектами, заключения крупных сделок.
     
  • Стрелец
    Не огорчайтесь, если что-то идет не так, как вы ожидали; все неожиданности и сюрпризы этого дня окажутся для вас полезными. Вовремя получив важную деловую информацию, вы заключите выгодные сделки или предпримете другие шаги, которые позволят вам значительно опередить конкурентов. Возможны денежные поступления.
     
  • Козерог
    Появляется возможность довести до конца давно начатое дело, а заодно и получить награду за усилия, которые вы прикладывали в течение длительного времени. Вероятно восстановление старых деловых связей (это окажется очень кстати и откроет перед вами новые возможности). Нежелательны контакты с влиятельными людьми, представителями государственных организаций.
     
  • Водолей
    Вы добиваетесь успехов, потому что к решению любой задачи подходите творчески. Правда, не всегда удается избежать ошибок, но и они идут на пользу. Не всем понятны мотивы ваших поступков, окружающие пытаются вразумить вас, направить на более привычный и потому кажущийся истинным путь. Относитесь к этому с долей иронии; вообще, сегодня чувство юмора поможет вам избежать многих конфликтов.
     
  • Рыбы
    Благодаря неожиданным совпадениям, благоприятному стечению обстоятельств перед вами откроются новые возможности. Появится шанс найти единомышленников и друзей, заручиться поддержкой влиятельных людей. Только с новыми романами лучше не торопится — едва ли они пойдут вам на пользу.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров