Гороскоп на 21 октября

гороскоп
08:47
305 просмотров
  • Овен
    Не все проблемы решены, но вы предпочитаете не зацикливаться на них, а двигаться вперед, покоряя новые рубежи. Что ж, именно для этого день подходит как нельзя лучше. Важно помнить, что далеко не всегда прямой путь к цели – самый короткий; гораздо быстрее достигают нужных результатов те, кто идет окольными тропами, избегает открытых столкновений, но не пренебрегает безобидными хитростями.
     
  • Телец
    Отличный день для новых начинаний, в первую очередь – в профессиональной сфере. Чем смелее и оригинальнее ваши идеи, тем лучшие плоды принесет их воплощение в жизнь. Благоприятный день для деловых встреч, собеседований, поиска новых клиентов и партнеров. Вы без труда производите самое лучшее впечатление на тех, кто видит вас впервые.
     
  • Близнецы
    Вы вовремя беретесь за дело, которое может принести потрясающие плоды. И пусть кто-то пытается отговорить вас, сбить с толку, даже помешать вам – все равно вы добьетесь своего и кое-чего еще. Очень хорошо день подходит для восстановления давних деловых отношений, возвращения на прежнее место работы, а также для встреч с людьми, с которыми вас раньше связывали деловые и коммерческие интересы.
     
  • Рак
    День сложится удачно, даже если поначалу у вас будут в этом какие-то сомнения. Главное – настроиться на серьезный лад и не ждать милостей от судьбы: достигнутые результаты сегодня прямо пропорциональны усилиям, которые вы прикладываете. Хорошо проходят публичные выступления, полезно посещение профессиональных семинаров и конференций.
     
  • Лев
    В этот день легко увлечься каким-то совершенно новым делом, совершенно забыв о старых проблемах и трудностях, а также ситуациях, из-за которых вы утратили веру в себя. Многие представители знака обнаружат, что обладают талантами, о которых раньше даже не догадывались, и немало удивят ими окружающих.
     
  • Дева
    Все идет неплохо – пожалуй, кроме того, что какая-то проблема, возникшая несколько дней назад, по-прежнему вас тревожит. Отложите на время размышления о ней, иначе вы не заметите тех возможностей, которые открывает перед вами этот день. Он, кстати, очень благоприятен с финансовой точки зрения, так что, если вы давно размышляли о каких-то крупных сделках, момент для их заключения сейчас самый подходящий.
     
  • Весы
    Почаще напоминайте себе о том, как полезно быть осторожными и предусмотрительными, особенно если дело касается работы. В профессиональной сфере то и дело возникают запутанные ситуации, принимать правильные решения в которых непросто – но вы справитесь благодаря собственному жизненному опыту.
     
  • Скорпион
    Есть шанс одержать важные победы, добиться заметных успехов в профессиональной деятельности и значительных перемен к лучшему в личной жизни. От вас требуется не так уж много – прислушиваться к интуиции и хранить верность собственным принципам, даже если окружающим они кажутся сомнительными.
     
  • Стрелец
    Чем раньше вы избавитесь от сомнений и колебаний, тем лучше – в этот день надо действовать решительно и смело. Самые блестящие плоды принесет неожиданная, непонятная окружающим тактика. На расспросы и непрошеные советы реагируйте спокойно: ваш триумф не за горами, а победителей, как известно, не судят.
     
  • Козерог
    Благоприятный день для учебы, расширения кругозора. Можно анализировать ошибки других людей, перенимать чужой опыт – это будет вам полезно. За новые начинания не стоит браться в одиночку, но если у вас будут надежные союзники, успех не заставит себя ждать. Можно воспользоваться подходящим моментом, чтобы восстановить какие-то прерванные отношения, не важно, деловые или личные.
     
  • Водолей
    Делайте то, что задумали, как бы ни складывались обстоятельства и что бы ни говорили окружающие. Менять планы не следует, а вот новых союзников поискать можно – они, скорее всего, будут лучше прежних. Вероятны неожиданные открытия, получение очень ценной деловой информации. Большой успех и прибыль ожидают тех, кто трудится в сфере финансов.
     
  • Рыбы
    Будьте готовы как следует потрудиться. В первую очередь это касается тех, чьи основные интересы лежат в области работы и карьеры – таким представителям знака предстоит преодолеть немало преград и иметь дело с какими-то крайне неприятными людьми. Возможны незначительные финансовые потери.