Гороскоп на 21 сентября

гороскоп
08:59
569 просмотров
  • Овен
    Будьте готовы к борьбе, и не рассчитывайте, что победа будет легкой. Влияние позитивных тенденций сегодня очень незначительно, а вот неприятности представлены в большом ассортименте: возникать они могут и на работе, и дома, и просто на улице.
     
  • Телец
    Не торопитесь: до середины дня лучше не предпринимать ничего важного, даже если очень хочется. Вы легко поддаетесь на провокации, этим могут воспользоваться люди, которые определенно не желают вам ничего хорошего. Но самую болезненную рану нанесет человек, которому вы доверяли – он посмеется над вашими чувствами или сделает ваш секрет достоянием общественности.
     
  • Близнецы
    Что бы вы ни делали, вам сопутствует удача. Пользуйтесь этим: влияние позитивных тенденций, к сожалению, не будет долгим, уже к концу следующего дня оно пойдет на спад. Поэтому лучше начинать дела, которые удастся быстро довести до конца. За масштабные проекты следует браться лишь в том случае, если вас поддерживают влиятельные союзники.
     
  • Рак
    День хоть и нелегкий, но плодотворный. Перспектива трудиться в поте лица вас ничуть не пугает: дела, которыми предстоит заниматься, интересны, к тому же дают возможность блеснуть талантами и продемонстрировать свои профессиональные качества. Но помните: особы, на которых вы хотите произвести впечатление, ничего не заметят, пока вы не прибегнете к умелой саморекламе. Не стесняйтесь хвалить себя.
     
  • Лев
    Можно воплотить в жизнь какую-то идею, появившуюся у вас накануне, или довести до конца дело, которое вы начали в воскресенье. Кроме того, день будет благоприятным для тех, кто начинает сотрудничество с новыми людьми, выходит на новое место работы. Нетрудно произвести благоприятное впечатление на тех, кто видит вас впервые, и это касается не только деловых, но и личных отношений.
     
  • Дева
    Вероятно получение неприятных известий. Очень важный для вас деловой вопрос будет решен не в вашу пользу, и чем спокойнее вы примете это, тем лучше. Продолжать борьбу за свои интересы бесполезно (по крайней мере, пока), нужно приспосабливаться к обстоятельствам. Чуть позже вы поймете, что не так уж они неблагоприятны.
     
  • Весы
    Осторожнее в первой половине дня. Это сложное время в первую очередь с эмоциональной точки зрения. Вы рискуете попасть под чужое влияние, стать жертвой манипулятора. Холодная, взвешенная оценка сложившейся ситуации (в том числе и финансовой) поможет избежать этой опасности.
     
  • Скорпион
    Первая половина дня проходит очень удачно и приятно. Для многих представителей знака это время, когда можно заниматься любимым делом, не опасаясь чьей-то критики или просто негативного отношения. Есть шанс урегулировать какой-то давний профессиональный конфликт, найти человека, который поможет решить все рабочие вопросы.
     
  • Стрелец
    Будьте очень внимательны: этот день может принести серьезные проблемы во всех сферах жизни. Помните, что решения, лежащие на поверхности, не всегда правильны (в первую очередь это касается личных вопросов). Анализируя ситуацию, учитывайте все, даже мелочи, которым при других обстоятельствах не придали бы значения.
     
  • Козерог
    Мелкие трудности, возникшие с утра, огорчат многих представителей знака: кажется, что все идет не так. Однако влияние негативных тенденций не продлится долго, еще до полудня вы почувствуете, что ситуация хоть и медленно, но меняется к лучшему. Это касается в первую очередь отношений с окружающими. Даже если вы раньше с кем-то не ладили, сегодня можно найти общий язык.
     
  • Водолей
    Ловко воспользовавшись сложившейся неоднозначной ситуацией, вы сможете укрепить свои профессиональные позиции или неплохо заработать. И никто не упрекнет вас в склонности к интригам или злоупотреблении чужой доверчивостью: вы совершенно честны, просто совершаете поступки, которые другим даже в голову не приходят.
     
  • Рыбы
    Люди, с которыми вы связаны деловыми интересами, пытаются оказать на вас давление, заставить вас принять решение, которое вам невыгодно. Нужно время, чтобы, во-первых, успокоиться, а во-вторых, самостоятельно оценить сложившуюся ситуацию, отбросив чужие подсказки и навязанные мнения. Именно поэтому важные профессиональные и коммерческие вопросы не следует решать до обеда.