Гороскоп на 22 декабря

гороскоп
09:11
363 просмотра
  • Овен
    Желание посетить дальние страны, отправиться в путешествие или поучаствовать в судьбоносных событиях будет отвлекать от повседневных дел. А интерес к общественной жизни, научным открытиям расширит кругозор. Будьте внимательны к документам, могут вкрасться досадные ошибки. Не забывайте о своих обязанностях, выполняйте то, что обещали.
     
  • Телец
    Не планируйте ничего важного на первую половину дня. А во второй хорошо усилить свою активность: проводить встречи, совещания, заключать договора. Возможны денежные поступления, повышение статуса или продвижение по службе. Избегайте споров, критики и не берите деньги в долг, лучше, наоборот, погасить кредит.
     
  • Близнецы
    Задумайтесь о том, что ваши лучшие качества могут стать примером для подражания. Но если все время демонстрировать свою исключительность, это может вызвать раздражение и зависть окружающих. Стоит вести себя скромнее, уйти на сегодня в тень, дать другим почувствовать свою значимость. Работники сфер искусств будут ощущать творческий подъем, которому будут сопутствовать самовыражение и раскрытие таланта.
     
  • Рак
    Чтобы добиться успеха, придется тщательно продумывать свои действия, обращать внимание на каждую мелочь. Отсутствие всестороннего контроля лишит вас прекрасных возможностей и приведет не только к потере прибыли, но и к ущербу для репутации. Сегодня можно положиться на партнеров и прислушаться к их советам, а подчиненные будут на редкость исполнительны.
     
  • Лев
    Уделите должное внимание свежим идеям, откройте простор для творчества. Старайтесь действовать энергично, удача придет в разные сферы жизни. Порадует материальная ситуация: возможна премия или дополнительный доход. Чувство взаимопонимания улучшит подход к деловым партнерам и коллегам.
     
  • Дева
    Очень важно то, что окружает вас сегодня. Обладая внутренним чувством стиля, вы стремитесь к красивым, изящным гармоничным людям и вещам. Грубость и диссонанс, лишние слова и споры будут вызывать негативные эмоции. Очень хорошо заниматься творчеством, повезет представителям сферы искусств: актерам, танцовщикам. Вы сможете повлиять на окружающих, увлечь их своими чувствами.
     
  • Весы
    Возможны встречи со старыми партнерами, которые могут предложить участие в новых проектах. Хорошим подспорьем в деловых вопросах будет ваша коммуникабельность, чувство юмора и профессиональные знания. Полезно покупать что-то для своей деятельности, инвестировать, путешествовать. Вас может захватить чувство соперничества, проявляйте благородство и избегайте лжи и давления на оппонентов.
     
  • Скорпион
    Активность и умение маневрировать станут особенно полезны для улучшения дел. Вы будете неутомимы в стремлении достигнуть цели. Это очень поможет спортсменам, путешественникам, исследователям. Вознаграждением будет получение новых навыков и дополнительных источников дохода. Единственное, что может помешать, – это упрямство, готовьтесь принимать компромиссные решения.
     
  • Стрелец
    Характерны будут перепады настроения, вы будете не в состоянии противиться сиюминутным желаниям. В такой обстановке трудно принять правильные решения, так что лучше заняться повседневными обязанностями, делами, которые не требуют серьезных расчетов. Но иногда появятся стоящие идеи: фиксируйте их на будущее. Не планируйте длительное путешествие.
     
  • Козерог
    Способность беспристрастно оценить чужие достоинства и таланты очень поможет для улучшения отношений с окружающими. Получится найти новых друзей и партнеров. Не последнюю роль в этом сыграет хорошее чувство юмора и ровный, положительный настрой. Удачно начинать обучение, осваивать трудные материалы, особенно хорошо пойдут гуманитарные науки.
     
  • Водолей
    Окружающие по достоинству оценят ваши заслуги и индивидуальность. Ощущение, что все трудности легко преодолеть, будет помогать в делах и в принятии решений. Можно отбросить некоторые формальности в общении с людьми, что придаст отношениям более дружеский и доверительный оттенок. Хорошее время для инвестиций, купли-продажи, денежных операций.
     
  • Рыбы
    В погоне за своими целями можно ненароком задеть чужие чувства или интересы. Партнеры могут неправильно понять ход ваших мыслей и действия, что заставит оправдываться и приносить извинения. Главное – это соблюсти баланс между своей пользой и всеобщей выгодой. Тем не менее дела, связанные с туризмом, путешествиями, инвестициями, будут успешны.
     
  •  
 
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров