Гороскоп на 22 июня

гороскоп
09:10
461 просмотр
  • Овен
    Практически во всем, за что беретесь, вы добиваетесь успеха. Полезным оказывается умение правильно ставить задачи – желающие их решить находятся практически немедленно. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых, однако придется потрудиться, чтобы не разочаровать их. Возможны интересные идеи, не исключено появление новых долгосрочных планов.
     
  • Телец
    Приходится заниматься делами, которые вам совсем не по душе, но даже это не портит настроения, ведь вы думаете о цели, а не о способах ее достижения. Некоторые ваши поступки вызовут осуждение окружающих, но люди, которые действительно вас любят, поймут, почему вы действовали так, а не иначе. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы совершенно уверены, что они вам по силам.
     
  • Близнецы
    День требует осторожности, особенно когда речь идет о каких-то важных и ответственных делах. Первая половина дня – время, когда эмоции необходимо держать под строгим контролем: дав им волю, вы непременно наделаете глупостей, о которых будете позже сожалеть. Огорчают домашние проблемы, которых сегодня возникает больше, чем обычно. Но не стоит слишком близко к сердцу принимать такого рода трудности: они легко преодолимы.
     
  • Рак
    Чтобы добиться успеха, придется тщательно продумывать свои действия, обращать внимание на каждую мелочь. Отсутствие всестороннего контроля лишит вас прекрасных возможностей и приведет не только к потере прибыли, но и к ущербу для репутации. Сегодня можно положиться на партнеров и прислушаться к их советам, а подчиненные будут на редкость исполнительны.
     
  • Лев
    Этот день может быть связан с грандиозными успехами, но для того, чтобы одержать победу, вам придется пойти на риск. Не ставьте на карту слишком многое (есть опасность потерять нечто ценное), и не торопитесь делиться с окружающими своими планами: самое важное сегодня делается тайно.
     
  • Дева
    День складывается даже лучше, чем вы ожидали. Многих представителей знака ждут приятные сюрпризы. Хорошо проходят дружеские встречи и романтические свидания, вы часто оказываетесь в центре внимания и наслаждаетесь этим. Возрастает сексуальная привлекательность Дев.
     
  • Весы
    День отличается крайне неблагоприятным эмоциональным фоном. То и дело возникают споры, разногласия, конфликтные ситуации – и исключительно по вашей вине, хотя вы и предпочли бы избежать всего вышеперечисленного. Особой осторожности требует общение с руководством, которому вы так и норовите сказать и то, что думаете, и то, чего не думаете.
     
  • Скорпион
    Одержать победу будет не так трудно, как кажется поначалу. Многие дела, которыми вам предстоит заниматься в этот день, больше никому не под силу. Возрастает уверенность в себе, что делает вас еще привлекательнее в глазах окружающих. День хорошо подходит для переезда или смены места работы.
     
  • Стрелец
    Планы, которые вы строили на этот день, скорее всего, придется корректировать: очень велика вероятность неожиданностей, стечения обстоятельств, которое нельзя было предусмотреть. Вы много времени проводите на людях, охотно принимаете приглашения – и правильно, день обещает удачные знакомства.
     
  • Козерог
    Сдерживайте свое раздражение и желание высказать свое мнение обо всем на свете. Причиной сварливости и недовольства окружающими могут стать недомогание и усталость. Так что не напрягайтесь лишний раз и не планируйте физической работы и дальних поездок на сегодня. Лучше всего провести время в привычной обстановке, культивируя веру в себя и в лучшее будущее.
     
  • Водолей
    Вам очень пригодится умение общаться, находить общий язык с самыми разными людьми. Возможны незапланированные встречи, которые откроют перед вами новые перспективы. Вы не упускаете шанс реализовать свои замыслы, не теряетесь, если предоставляется возможность сделать что-то выдающееся. Так что успехи могут быть очень значительными.
     
  • Рыбы
    Удачный день. Можно взяться за что-то большое и сложное: у вас будет достаточно сил, чтобы довести дело до конца. Вероятны встречи с давними друзьями и просто со старыми знакомыми, которых вы будете рады видеть. Представится шанс восстановить какие-то ранее прерванные отношения; вы поразмыслите над тем, стоит ли делать это, и примете правильное решение.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров