back b

Гороскоп на 23 июня

гороскоп
08:55
382 просмотра
  • Овен
    Благоприятный день для решения важных профессиональных задач, а также вопросов, связанных с финансами. Ваша деловая интуиция очень остра, вы не допускаете ошибок, даже если располагаете минимумом информации. Хорошо проходят деловые встречи, можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве с новыми партнерами.
     
  • Телец
    Придется проявить решительность, чтобы справиться с возникающими проблемами, но вы будете довольны результатами своих усилий. Вероятен прогресс именно в том деле, которое сейчас для вас особенно важно, но лишь при условии, что вы сосредоточитесь на нем. Появляются новые идеи, которые вскоре удастся реализовать при помощи союзников.
     
  • Близнецы
    В этот день вы не раз окажетесь в сложных, неоднозначных ситуациях, и едва ли сможете сразу выбрать верную линию поведения. Очень важно не идти на поводу у эмоций, руководствоваться исключительно логикой и здравым смыслом. Люди, которым вы привыкли доверять, могут невольно ввести вас в заблуждение; не ленитесь проверять любую поступающую информацию.
     
  • Рак
    Необходима осторожность в решении финансовых вопросов. Партнеры могут подвести, справляться с возникшими проблемами придется самостоятельно. Старайтесь избегать спешки: только в спокойной обстановке можно проанализировать сложившуюся ситуацию, учесть все мелочи.
     
  • Лев
    Очень трудно правильно распорядиться деньгами; даже если в ваши руки попадет значительная сумма, едва ли вы используете ее разумно. В остальном же день не так уж плох: удается достичь поставленных профессиональных целей, наладить отношения с коллегами и руководством, есть шанс положить конец каким-то давним семейным разногласиям.
     
  • Дева
    Удачный день. Вы плодотворно работаете, со многими задачами справляетесь быстрее, чем представители других знаков. Ярко проявляются организационные способности и лидерские качества, есть шанс показать себя хорошим руководителем. День подходит для решения вопросов, связанных с документами, а также контактов с представителями государственных организаций.
     
  • Весы
    Подходящий день для проявления инициативы в делах: ваши идеи хороши и быстро получают поддержку, реализовать их удается в кратчайшие сроки и ко всеобщему удовлетворению. Есть шанс подняться по служебной лестнице, завоевать расположение руководства, обзавестись полезными связями.
     
  • Скорпион
    День пройдет вполне удачно, если вы не будете ставить перед собой каких-то особенно сложных в достижении целей. По возможности отложите решение серьезных вопросов, сосредоточьтесь на том, что легко и приятно. Надо отметить, что события этого дня едва ли будут иметь какие-то далеко идущие последствия.
     
  • Стрелец
    Лучший способ избежать трудностей — быть предельно осторожным во всем и доверять только себе и самым близким людям. Это напряженный и сложный день, но он вовсе не обязательно принесет серьезные неудачи: если вы не будете легкомысленны и безответственны, все сложится не так уж плохо.
     
  • Козерог
    Вы работаете с энтузиазмом и правильно делаете: с профессиональной точки зрения этот день очень хорош. Жизненных сил и энергии у вас достаточно, чтобы горы сдвинуть, а здравого смысла хватает на то, чтобы браться только за дела, которыми действительно хочется заниматься. Есть шанс завязать полезные в деловом отношении знакомства.
     
  • Водолей
    Важно как можно раньше определиться с целями: этот день открывает неплохие перспективы, но вы едва ли добьетесь заметных результатов, если будете хвататься то за одно дело, то за другое. Можно заключать крупные сделки, договариваться о долгосрочном сотрудничестве, покупать дорогие вещи. Хорошо складываются деловые отношения с женщинами.
     
  • Рыбы
    Неплохой день, хотя и связанный с некоторым снижением деловой активности. Многие Рыбы склонны откладывать важные дела в долгий ящик или поручать их другим; немало среди представителей знака и тех, кто надеется, что проблемы как-нибудь решатся сами собой. Если вы все же займете более активную позицию, то сможете добиться больших успехов.