Гороскоп на 23 сентября

гороскоп
08:55
482 просмотра
  • Овен
    Влияние позитивных тенденций будет сильным, день сложится удачно. Возможно получение информации, которая вскоре окажется полезной, представители знака быстро учатся новому, не забывают о важном. Возможно преодоление семейных разногласий, есть шанс положить конец давнему конфликту, который вас серьезно беспокоил.
     
  • Телец
    В этот день не следует предпринимать ничего важного, поскольку обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом. Многих Тельцов встревожат новости, касающиеся друзей и родственников; ситуация сложилась непростая, но ваше своевременное вмешательство может изменить ее к лучшему.
     
  • Близнецы
    Неблагоприятный день, многим представителям знака придется посвятить его решению проблем, возникших ранее. Кроме того, некоторые Близнецы всерьез переживают из-за непростой ситуации, сложившейся на работе, тщетно ищут пути выхода из нее, хотя время можно было бы посвятить более приятным занятиям.
     
  • Рак
    Кое-какие трудности не исключены, но влияние позитивных тенденций сильно, и в целом день складывается хорошо, особенно у тех, кто заранее составит план действий и будет следовать ему даже в мелочах. Можно начинать новые дела; добиться нужного результата будет проще, если на вашу сторону встанут женщины.
     
  • Лев
    Постарайтесь справиться со всеми важными делами в первой половине дня – именно это время обещает быть наиболее плодотворным и удачным. Оно подходит для встречи с людьми, с которыми вас связывают не только рабочие интересы, но и личные симпатии: сейчас можно перевести деловые отношения в дружеское или романтическое русло.
     
  • Дева
    Неплохой день, отлично подходящий для общения с представителями противоположного пола. На новых знакомых вы производите самое лучшее впечатление, с теми, кто вам близок, отлично ладите. Возможны приятные сюрпризы, небольшие подарки и удачные покупки. В первой половине дня возможны и денежные поступления, а вот вторая может быть неблагоприятной с финансовой точки зрения.
     
  • Весы
    День едва ли ознаменуется какими-то важными событиями и глобальными переменами, но настроение у вас будет хорошим, причин для печали и волнений не появится. Весы не только без труда находят какие-то интересные для себя лично занятия, но и близких увлекают своими идеями и замыслами, а объединение усилий позволяет добиться блестящих результатов.
     
  • Скорпион
    Нет серьезных причин для тревоги и волнений, день складывается вполне благоприятно, но все же требует осторожности, в первую очередь – от тех, кто занят решением финансовых вопросов, планированием бюджета. Возможно получение приглашений на какие-то светские мероприятия, где удастся завязать полезные знакомства.
     
  • Стрелец
    Добиться успеха и одержать победы будет непросто. Люди, на которых вы привыкли полагаться во всем, могут подвести, причем не по собственной вине – просто обстоятельства складываются не слишком удачно. В первую очередь это касается совместных поездок.
     
  • Козерог
    Самая благоприятная часть дня – это его начало; обстоятельства складываются удачно, встречи проходят плодотворно, люди оправдывают ваши ожидания. Но постепенно проблем становится все больше, а вы чувствуете усталость, желание бросить все. Многие Козероги совершенно замыкаются в себе, отказываются обсуждать с близкими то, что их тревожит.
     
  • Водолей
    Отличный день. Звезды на вашей стороне, интуиция остра, и вы знаете, чем заниматься и как себя вести, чтобы добиться успеха. У многих представителей знака появляются отличные идеи, касающиеся организации быта, решения повседневных задач. Вы не откажете в помощи близкому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, и будете искренне рады, что ваше вмешательство оказалось полезным.
     
  • Рыбы
    День проходит спокойно, и вас это вполне устраивает: ни покорять вершины, ни сражаться с недругами сегодня совсем не хочется. Можно позволить себе праздное времяпрепровождение, приятный отдых, в том числе – в компании людей, на которых вы стремитесь произвести благоприятное впечатление.