back b

Гороскоп на 24 августа

гороскоп
08:50
502 просмотра
  • Овен
    С окружающими вы ладите просто отлично, об их намерениях, желаниях и ожиданиях догадываетесь молниеносно, чужими слабостями пользуетесь умело. Но ни в коем случае не хитрите – вас выведут на чистую воду, и это станет началом действительно больших неприятностей.
     
  • Телец
    День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже — возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!
     
  • Близнецы
    Слишком многое неясно. Информации, которой вы располагаете, недостаточно, чтобы принять правильное решение. К тому же вокруг много людей, стремящихся лишь к одному — ввести вас в заблуждение. Поэтому принимать важные решения и строить долгосрочные планы в этот день не стоит.
     
  • Рак
    Проявите осторожность в первой половине дня, и тогда вторая пройдет для вас чрезвычайно удачно. Информация, которую вы получаете сегодня, вскоре окажется полезной; день подходит для учебы, повышения квалификации, посещения семинаров и конференций. Стоит иметь в виду, что высока вероятность важных звонков, поэтому старайтесь быть на связи в течение всего дня.
     
  • Лев
    Вам придется нелегко, но не торопитесь объявлять этот день неудачным. Все задуманное удастся осуществить, если вы найдете хорошего помощника. Ищите его в своем ближайшем окружении, среди людей, которые уже доказали, что достойны доверия. Можно заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, но только в том случае, если его финансовая сторона уже обсуждалась ранее.
     
  • Дева
    День не представляет собой ничего особенного, но вам все же нравится. Настроение будет хорошим до самого вечера, достаточно любого пустяка, чтобы вас порадовать. Любимый человек готов окружить вас вниманием и заботой, и вы отвечаете тем же. День подходит и для общения с друзьями, которые охотно поддержат любые ваши идеи.
     
  • Весы
    День полон мелких неприятностей. Проблемы, требующие решения, возникают одна за другой, и в первой половине дня у вас просто не будет времени передохнуть и восстановить силы. Однако если вы будете осторожны и сможете избежать ошибок в это непростое время, то в последующие часы добьетесь успехов на профессиональном поприще, сможете наладить отношения с руководством.
     
  • Скорпион
    Общительность и умение легко вступать в контакт с малознакомыми людьми сегодня не идет вам на пользу. Звезды советуют соблюдать осторожность и не выступать инициатором переговоров или сделок. Прибыль от любой коммерческой деятельности представляется весьма сомнительной, однако ваша фантазия и умение находить нестандартный подход к решению проблем помогут выкрутиться из опасной с финансовой точки зрения ситуации.
     
  • Стрелец
    Вам можно только позавидовать: день складывается очень удачно, позволяя решить давно существующие проблемы и уладить все дела. Ваш жизненный потенциал очень высок, любая работа спорится, и вряд ли найдется человек, способный противостоять силе вашего обаяния.
     
  • Козерог
    День хорошо подходит для любой творческой деятельности. Вас не устраивают простые решения и проверенные методы, даже за рутинные дела вы беретесь с неожиданной для окружающих стороны. Возможно расширение сферы деятельности, появление новых профессиональных обязанностей.
     
  • Водолей
    Вы должны быть чрезвычайно внимательны к своим близким: сосредоточившись на собственных интересах, вы рискуете упустить из виду нечто важное. Не исключены серьезные разногласия с любимым человеком, обсуждение планов на будущее может перерасти в серьезную ссору. Сгоряча вы наверняка наговорите лишнего, поэтому старайтесь в любой ситуации сохранять хладнокровие.
     
  • Рыбы
    День складывается нелегко, но вы не сдаетесь, даже если возникают серьезные проблемы. Помните, что сегодня лучше справляться с трудностями самостоятельно — обратившись к кому-то за помощью, вы попадете в неловкую ситуацию или свяжете себя невыполнимыми обязательствами. Для деловых переговоров день не подходит: вы слишком охотно идете на уступки, соглашаетесь даже на невыгодные условия.