Гороскоп на 24 декабря

гороскоп
08:58
403 просмотра
  • Овен
    Действиями в течение дня будет руководить желание добиться всего сразу. В другое время это было бы недостатком, но сегодня, наоборот, принесет уверенность в своих силах и хорошее настроение. Творческий подъем особенно усилится у тех, кто занимается пением или декламацией. Возможно получение дополнительных средств или возвращение долга.
     
  • Телец
    Добавьте оптимизма при взгляде на складывающуюся ситуацию. Не стоит преувеличивать значение некоторых событий. Сейчас ничто не угрожает извне, а только вы сами можете создать проблемы. Положительный настрой поможет найти правильные решения.
     
  • Близнецы
    Вам будет очень важно мнение друзей или близких по различным поводам. Трудности возникнут из-за стремления соответствовать статусу и общепринятым нормам. Возможно, вы давно планировали совершить крупную покупку, но если это сделать сегодня, то возникнут непредвиденные расходы.
     
  • Рак
    Старайтесь поменьше сплетничать о знакомых или близких. Хорошо подумайте, перед тем как высказать свое мнение. Ваши действия могут попасть под пристальное внимание окружающих, и вы сами можете стать предметом для пересудов. Не принимайте критику слишком близко к сердцу: не всегда оппонент говорит искренне.
     
  • Лев
    Придется приспосабливаться к некоторым обстоятельствам, вошедшим в вашу жизнь недавно. Ждите достаточно интересную ситуацию, которая поспособствуют лучшей адаптации. Сегодня можно провести день в спокойствии: самоанализ и пребывание в тишине помогут найти правильные решения для многих дел.
     
  • Дева
    Очень хорошо заниматься ремесленным трудом: вырезать, лепить или строить. Это доставит большое удовольствие и поможет абстрагироваться от повседневных дел. Вы можете так увлечься, что забудете про сон. Но отдых очень важен, так как энергетический потенциал нестабилен, перепады настроения не дают расслабиться.
     
  • Весы
    Желанию показать все, на что вы способны, может сопутствовать самокритичность. Услышав комплименты или признание своих умений, вы не сможете удержаться от анализа действий. Настроение будет скачкообразным: то излишний оптимизм будет толкать на безрассудства, то боязнь сделать что-то не то заставит поступать слишком осторожно. Вспомните о мастерстве находить баланс, и избежите многих неприятностей.
     
  • Скорпион
    Не планируйте день заранее: обстоятельства могут вмешаться в привычное течение дел. Стоит отметить, что в основном это будут благоприятные изменения. Например, могут нагрянуть с визитом давние друзья или появится возможность посетить интересное мероприятие. Сегодня даже самые замкнутые представители знака будут готовы к общению.
     
  • Стрелец
    Хороший день для покупок, особенно одежды, обуви. Но если соберетесь в магазин, берите с собой только необходимую сумму денег. Ведь так трудно будет удержаться в рамках бюджета и не потратить все до копейки. Будьте осторожны на дороге, если вы водите машину, то выбирайте знакомые маршруты.
     
  • Козерог
    Хорошо заниматься самообразованием, чтением книг или просмотром познавательных передач. Сегодня стоит попытаться изменить свой взгляд на мир, победить упрямство и желание делать все «как надо». Обратите внимание на рацион, возможно, чтобы избежать проблем со здоровьем, придется изменить привычки в питании.
     
  • Водолей
    Для улучшения отношений с друзьями и близкими, сегодня понадобятся оптимизм и желание, чтобы всем вокруг было хорошо. Захочется сделать щедрые подарки или уделить больше внимания домашним, оказать им помощь и поддержку. Однако в этом альтруизме есть погрешность: вам захочется, чтобы все восхищались вашими поступками.
     
  • Рыбы
    Окружающие отметят ваши хорошие качества, оценят стремление к гармонии и чистоте. Несмотря на хорошее настроение и энтузиазм, могут произойти досадные ситуации: закроют ваше любимое кафе или отменят какое-то развлекательное мероприятие.
     
  •