back b

Гороскоп на 24 июня

гороскоп
08:55
484 просмотра
  • Овен
    Подходящий день для новых дел, в том числе – совершенно не похожих на то, чем вы занимались прежде. За решение любых задач, даже самых сложных, вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, легко находите людей, готовых прийти на помощь или дать хороший совет. Личное обаяние помогает на деловых переговорах.
     
  • Телец
    Сколь вы сложные вопросы ни ставил перед вами этот день, нет сомнений в том, что вы быстро найдете ответ на них. Жизненный потенциал высок, и даже при серьезных нагрузках переутомление вам не грозит, и в любых обстоятельствах вы сохраните хорошее настроение. Напомнят о себе старые знакомые, возможны незапланированные визиты дальних родственников.
     
  • Близнецы
    Финансовая картина неблагоприятна, возможны незапланированные расходы, потери. Не стоит рассчитывать на то, что в этот день вам вернут старые долги или выплатят какие-то компенсации. Профессиональные успехи возможны, но для их достижения придется приложить немало сил.
     
  • Рак
    Принимая любые решения, касающиеся работы, будьте предельно осторожны и внимательны к мелочам. Нежелательно идти на риск, нельзя полагаться на людей, которые обещают многое, но пока не успели делом заслужить вашего доверия. Планы, касающиеся долгосрочного сотрудничества или смены работы, удастся осуществить лишь с большим трудом.
     
  • Лев
    Не исключены проблемы на работе, возможны серьезные разногласия с руководством и конфликты с коллегами. Лишь самым внимательным Львам удастся избежать финансовых потерь. Нежелательно приступать к реализации новых проектов, обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.
     
  • Дева
    Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня – она хорошо подходит для работы, решения финансовых вопросов, общения с влиятельными людьми и представителями государственных организаций. Особенно удачным в профессиональном отношении день будет для тех, кто по роду своей деятельности связан с искусством, шоу-бизнесом, индустрией развлечений.
     
  • Весы
    Подходящий день для начала новых дел, в том числе серьезных и важных. Вы энергичны и решительны, воплощаете задуманное в жизнь, не откладывая, добиваетесь успеха во многих начинаниях. Плодотворно проходят деловые переговоры, есть шанс найти новых союзников. В этот день хорошо начинать изучение практических дисциплин.
     
  • Скорпион
    Вы отлично ладите с людьми, понимаете, кому, что и в какой момент нужно сказать, а от высказываний, которые могли бы показаться обидными, воздерживаетесь. Это помогает избежать конфликтов, но не способствует достижению поставленных целей: слишком часто вам приходится жертвовать своими интересами ради сохранения мира.
     
  • Стрелец
    Преобладает влияние негативных тенденций, день будет непростым. Вы чаще обычного ссоритесь с окружающими, особенно сложно оказывается поладить с женщинами. Нежелательно покупать одежду, предметы интерьера, аксессуары – вас привлекает все яркое и экстравагантное, но эти вещи вам быстро наскучат.
     
  • Козерог
    Если вы чувствуете, что морально готовы к кардинальным переменам в жизни – начинайте решительные действия, не откладывая. Этот день хорошо подходит и для воплощения в жизнь амбициозных профессиональных замыслов, и для начала решения сложных проблем личного характера, с которыми быстро не справишься. Не будет лишней помощь старого друга или близкого родственника.
     
  • Водолей
    Полагайтесь на свою интуицию – она помогает находить ответы на возникающие вопросы, решать многие проблемы. Есть шанс заключить выгодные сделки, упрочить свое финансовое положение. Бизнесменам этот день обещает прогресс в переговорах с деловыми партнерами, удачные поездки.
     
  • Рыбы
    День спокойный и приятный. Принимаясь за важные дела, вы не рассчитываете немедленно добиться головокружительных успехов, но результаты ваших трудов превосходят ожидания. Неплохо складываются отношения с коллегами, да и руководство сегодня настроено по отношению к вам очень хорошо – стоит воспользоваться этим для решения каких-то важных для вас вопросов.