back b

Гороскоп на 24 ноября

гороскоп
11:02
427 просмотров
  • Овен
    День складывается благоприятно, но не стоит рассчитывать на легкие успехи: достижение целей требует усилий, причем порой нешуточных. К счастью, у вас достаточно жизненных сил и энергии, и переутомления можно не опасаться, даже если работать придется много. Середина дня может быть сложной с эмоциональной точки зрения, особенно для Овнов, занимающихся творческой или научной работой – у таких представителей знака могут возникнуть проблемы с самооценкой.
     
  • Телец
    Благоприятный день для интеллектуальных задач, удается найти применение знаниям и опыту, проявить свои лучшие деловые и личные качества. На новых знакомых вы производите хорошее впечатление, и не исключено, что в ближайшее время они сделают вам интересные предложения. Возможно неожиданное приглашение на свидание или любовное признание.
     
  • Близнецы
    Первая половина дня пройдет очень плодотворно, вы справитесь со многими делами, в том числе сложными. Энергетический потенциал высок, вам не грозит переутомление; единственное, что может вывести вас из равновесия – это общение с неприятными, критически настроенными людьми; от таких особ лучше держаться подальше.
     
  • Рак
    Берегите свою репутацию: если сегодня вас заподозрят в каких-то нехороших поступках или дурных намерениях, вернуть расположение и уважение окружающих будет непросто. Требуют осторожности контакты с женщинами, Ракам, работающим под руководством дам, будет очень трудно избежать конфликтов с ними.
     
  • Лев
    Не отказывайтесь от начатых и запланированных дел, даже если покажется, что обстоятельства складываются не самым благоприятным образом: вы со всем справитесь, если проявите настойчивость. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, произвести благоприятное впечатление на потенциальных деловых партнеров. Знакомства, которые вы завяжете сегодня, позже окажутся полезными.
     
  • Дева
    День преподнесет приятные сюрпризы, у Дев появятся новые поводы для радости и основания для оптимизма. Хотя старые проблемы пока остаются нерешенными, становится ясно, как к ним подступиться, появляются новые планы и цели. Представители знака, занятые поиском работы, могут получить заманчивые и выгодные предложения.
     
  • Весы
    Возможны трудности в работе, разногласия с коллегами. Появляются новые обязанности, справиться с которыми оказывается нелегко, и многие представители знака начинают сомневаться в том, что занимаются своим делом, приступают к поискам нового места. Спешить с решениями не нужно, но обдумать сложившуюся ситуацию стоит.
     
  • Скорпион
    Возможны резкие перепады настроения, приступы раздражительности, совладать с которой будет сложно. Представители знака чаще обычного провоцируют конфликты, не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести. Рекомендуется отложить обсуждение серьезных профессиональных вопросов, встречи с деловыми партнерами, особенно – женщинами.
     
  • Стрелец
    Трудностей едва ли удастся избежать, но во всех неоднозначных ситуациях вы ведете себя самым достойным образом, что производит благоприятное впечатление на окружающих. Люди, к которым вы обратитесь за помощью, не откажут в ней, даже если им потребуется приложить немало усилий, чтобы выполнить вашу просьбу.
     
  • Козерог
    Трудностей не возникнет, если вы сами их не создадите, например, не станете провоцировать ссору с человеком, который вам давно несимпатичен, но ничем перед вами не провинился. День подходит для самостоятельной работы, в том числе физической, а также освоения сложных дисциплин. Можно принимать важные решения, касающиеся денег: вы внимательны и ничего не упускаете из виду, правильно оцениваете и сложившуюся ситуацию, и свои возможности.
     
  • Водолей
    Непростой день, особенно для тех, кто запланировал на него что-то важное: могут возникать серьезные проблемы с осуществлением задуманного, к тому же есть опасность, что вас введут в заблуждение, что приведет к финансовым и другим потерям. Вы очень остро реагируете на любую критику, хотя из некоторых замечаний можно было бы извлечь немало пользы.
     
  • Рыбы
    Проявляйте инициативу, даже если кажется, что обстоятельства для этого складываются не самые благоприятные, делитесь своими идеями, ищите людей, с которыми можно обсудить то, что вам интересно. В этот день многое зависит от вашего настроя: если удастся сохранить оптимизм, преграды будут быстро преодолены, а вот для Рыб, которые падут духом, мрачная полоса может затянуться