Гороскоп на 25 апреля

гороскоп
09:03
367 просмотров
  • Овен
    День благоприятный, легкий, интересный. В голову приходят интересные идеи, вы немедленно находите им применение. Творческий потенциал очень высок. Можно взяться за какое-то новое дело и не сомневаться, что вы добьетесь в нем успеха. Подходящий день для общения, можно назначать встречи любого рода.
     
  • Телец
    Многое заставляет вас волноваться и беспокоиться. Вы стараетесь удержать эмоции под контролем, но они слишком сильны, а потому порой выплескиваются в самый неподходящий момент. Нежелательно делать крупные покупки (в особенности – с использованием заемных средств).
     
  • Близнецы
    Хотя день нельзя назвать из рук вон плохим или особенно сложным, он оставляет неприятное впечатление. Все дело в нестабильности эмоционального фона; вы легко теряете душевное равновесие, расстраиваетесь из-за пустяков, ссоритесь с людьми, с которыми раньше отлично ладили. Вам хочется то остаться в одиночестве, то оказаться среди восторженных поклонников; то просто отдохнуть, то заняться чем-нибудь важным и сложным – и эти противоречивые желания не дают вам покоя.
     
  • Рак
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается для вас очень удачно. Возможно решение сложных профессиональных задач, над которыми вы не одну неделю ломали голову. Благоприятный день для начала сотрудничества с новыми партнерами, смены работы. Вероятны денежные поступления.
     
  • Лев
    Старайтесь быть на виду: есть шанс, что вас заметит важная особа, благодаря которой вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Это подходящий день для начала сотрудничества с новыми партнерами, встреч с потенциальными работодателями, реализации собственных бизнес-планов. Хотя профессиональные нагрузки очень велики, вы не забываете и о личной жизни: возможно начало романа, который подарит вам много приятных эмоций.
     
  • Дева
    День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже — возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!
     
  • Весы
    Не стоит всерьез рассчитывать на то, что счастье и радость свалятся вам на голову. Заполучить их можно, но придется немного потрудиться. Лучше всего делать это в первой половине дня – именно это период обещает эффективную деятельность любого рода и благополучное решение любых вопросов.
     
  • Скорпион
    Найдите себе интересное занятие. Это один из тех дней, когда праздность – верный путь к унынию и подавленности. Хорошо было бы сменить обстановку, побывать в каком-то новом месте, отправиться вместе с друзьями в небольшую поездку. Возможны новые знакомства, при этом вы склонны переоценивать людей, которых видите впервые.
     
  • Стрелец
    В это день вы можете весьма плодотворно потрудиться, если решите не дожидаться помощи, а действовать самостоятельно. И совсем не обязательно браться за что-то грандиозное: даже из маленького дела вы сможете «вырастить» нечто значимое и достойное внимания. Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления, но и траты не исключены.
     
  • Козерог
    На вас ложится очень большая ответственность, многие решения, которые вы принимаете в этот день, будут иметь огромное значение окружающих. Напрасны ваши попытки уклониться, найти себе роль менее судьбоносную: хочешь — не хочешь, а надо вершить судьбу мира или хотя бы некоторой его части.
     
  • Водолей
    Непростой день. Приходится поломать голову, но интеллектуальный труд доставляет вам массу удовольствия. К тому же в конце концов вы находите решение проблемы и у вас появляется еще один веский повод гордиться собой.
     
  • Рыбы
    Первая половина дня производит самое приятное впечатление. Вы легко одерживаете победы (в том числе и над весьма влиятельными недоброжелателями), покоряете вершины и чувствуете себя комфортно, что бы ни происходило вокруг. Завязываются новые деловые отношения, не исключено, что со временем они перейдут в личные. Появляются новые задачи, но и о запланированных ранее делах и «текучке» вы не забываете.