Гороскоп на 26 июля

гороскоп
09:54
379 просмотров
  • Овен
    Любая работа спорится, если вы беретесь за нее с интересом. А его вызывают у вас дела, открывающие простор для воображения – творческий потенциал высок и требует практического применения. Удается воплотить в жизнь какие-то замыслы, к которым раньше вы не могли подступиться из-за недостатка свободного времени.
     
  • Телец
    Чем бы вы ни занимались, будьте осторожны: вероятность досадных оплошностей, которые потянут за собой вереницу проблем, сегодня высока. Не стесняйтесь обращаться за советами и просить о помощи, поддержка, пусть даже только моральная, лишней не будет.
     
  • Близнецы
    Отдыхайте – для этого день подходит самым лучшим образом. Если за дела взяться все же необходима, не трудитесь в одиночку: чем больше у вас помощников, тем лучше будет результат. Не делайте крупных незапланированных покупок, постарайтесь сократить расходы.
     
  • Рак
    Занимайтесь только запланированными делами; какими бы заманчивыми ни казались поступающие предложения, не торопитесь принимать их. Напомнит о себе человек, который когда-то сильно вас обидел; может показаться, что он хочет загладить свою вину, но ни к чему хорошему общение с этой особой не приведет.
     
  • Лев
    Перед вами открываются новые горизонты, становится ясно, как добиться давно поставленных целей, осуществить то, что было давно задумано. Вы способны вести за собой даже тех, кто раньше сомневался в вашей правоте, а уж единомышленники сегодня испытывают по отношению к вам только самые теплые чувства.
     
  • Дева
    Очень удачный день. Вероятны значительные денежные поступления и ценные подарки, порадуют новости, полученные от старых знакомых. Случайная встреча с человеком, который вам дорог, надолго поднимет настроение. Возможным становится восстановление дружеских или романтических отношений, которые были прерваны из-за недоразумения.
     
  • Весы
    Неплохой день для обсуждения каких-то рабочих вопросов в неформальной обстановке, встречи с людьми, разделяющими ваши деловые интересы. У многих Весов появляются новые бизнес-планы, воплощение которых в жизнь принесет немалую прибыль. Благоприятный день для покупок, в том числе крупных.
     
  • Скорпион
    Никуда не спешите: события развиваются медленно, и лучше приспособиться к этому ритму, чем постоянно подгонять других, вызывая их раздражение. Легко поладить со старыми друзьями; даже если они не во всем разделяют вашу точку зрения, ссор не возникает. А вот о новых знакомых этого не скажешь – с ними никак не удается найти общий язык, возможен серьезный конфликт.
     
  • Стрелец
    Появляется возможность добиться давно поставленных целей, получить ответы на давно интересующие вас вопросы. Правда, для этого придется потратить немало сил – неудивительно, что уже в середине дня появится ощущение усталости. Физические нагрузки должны быть умеренными.
     
  • Козерог
    Деловая активность снижена, для решения важных вопросов день не подходит, но это не беда – время вы проведете отлично, интересное занятие наверняка найдете. Идут на пользу поездки: даже небольшая смена обстановки бодрит, радует и дарит новые идеи.
     
  • Водолей
    Чем больше интересных занятий вы найдете себе сегодня, тем лучше. Скучать вам категорически противопоказано. Можно покупать вещи, необходимые для запланированных на ближайшее время поездок, а также обдумывать будущие путешествия; у многих Водолеев появляются очень смелые идеи, воплощение которых в жизнь принесет много радости.
     
  • Рыбы
    День проходит спокойно, не принося головокружительных событий, и вас это ничуть не огорчает. Поднимают настроение встречи с друзьями, можно поговорить о том, что вас беспокоит и тревожит и получить поддержку. Возможны приятные сюрпризы, подарки от малознакомых людей.
     
  •