Гороскоп на 26 сентября

гороскоп
08:37
460 просмотров

Гороскоп на 26 сентября по знакам зодиака

  • Овен
    Первая половина дня хорошо подходит для работы. Нельзя сказать, что вам везет во всем и одержать успехи удается без труда, но вы своего добьетесь, и помешать вам едва ли кто-то сможет. Овны сохраняют спокойствие и хладнокровие, царящие вокруг суета и спешка никак не сказываются на эмоциональном состоянии представителей знака. Середина дня подходит для проведения деловых переговоров.
     
  • Телец
    В этот день вам придется потрудиться, очень непросто оказывается достичь даже самых скромных результатов. Вам часто мешают люди, которые раньше помогали – дать им отпор оказывается непросто. Возможны серьезные ссоры со старыми друзьями, которым известны не только ваши сильные стороны, но и слабости.
     
  • Близнецы
    Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы. Непросто найти ответы на возникающие вопросы, вы склонны делать неправильные выводы, проводить аналогии между ситуациями, на самом деле вовсе не схожими друг с другом. Не пытайтесь ориентироваться на свой жизненный опыт: сейчас он – не лучший помощник.
     
  • Рак
    Нет причин для серьезного беспокойства, день обещает быть удачным и приятным. Раки не делают серьезных ошибок, а даже если и допускают серьезные оплошности, то немедленно исправляют их. У представителей знака появляется возможность быстро решить какие-то домашние проблемы, сделать свою жизнь более комфортной.
     
  • Лев
    Отдельные напряженные моменты возможны, но все же день будет скорее благоприятным. Мелкие разногласия с коллегами не принимайте близко к сердцу и не сомневайтесь в том, что сегодняшние споры с друзьями и близкими вскоре будут забыты. Главное же – отложите окончательное решение действительно важных вопросов, не торопитесь поставить финальную точку: подходящий момент еще не настал.
     
  • Дева
    Хорошее время для начала многих дел: обучения, запуска проектов, решения проблем с финансами. Возможно получение старых долгов или дохода из дополнительного источника. Но не стоит сегодня брать кредиты.
     
  • Весы
    Удачный день, особенно для разнообразных коммерческих начинаний, торговли, заключения сделок. Ваше деловое чутье чрезвычайно остро, деньгами вы распоряжаетесь безошибочно. Но и те, кто к финансовым вопросам не имеет никакого отношения, проведут день плодотворно и будут довольны результатами своего труда.
     
  • Скорпион
    Для хорошего самочувствия и настроения необходима активная деятельность. Вам не сидится на месте, и окружающим приходится с этим считаться. День подходит для деловых и развлекательных поездок, публичных выступлений. Возрастает интерес к политической и общественной жизни.
     
  • Стрелец
    Не лучший день с точки зрения финансов: деньги утекают сквозь пальцы и не обещают вернуться в обозримом будущем. Вещи, которые вы покупаете в этот день, едва ли оправдают ваши ожидания; уже очень скоро вы задумаетесь о том, как же от них избавиться. Жизненный потенциал снижен, вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, даже самые незамысловатые дела кажутся сложными и утомительными.
     
  • Козерог
    Этот день связан с накоплением жизненной энергии. Уже в первой его половине вы почувствуете прилив сил, и это – только начало. Возможным становится решение самых сложных проблем, получение ответов на вопросы, которые долго не давали вам покоя. Если в последние дни возникали разногласия с любимым человеком, сейчас можно легко положить конец спорам и восстановить гармонию.
     
  • Водолей
    Все идет неплохо, к тому же вы очень находчивы и изобретательны и влияние позитивных тенденций стараетесь использовать по максимуму. Есть шанс произвести благоприятное впечатление на человека, к которому вы давно неравнодушны, или заручиться профессиональной поддержкой влиятельной особы. Но придется выбрать одно из двух, так что подумайте, что для вас важнее – работа или личная жизнь.
     
  • Рыбы
    Не предпринимайте ничего важного, не посоветовавшись с людьми, которым доверяете, не сжигайте за собой мостов, не разрывайте связей, которые позже могут пригодиться. В этот день не стоит принимать судьбоносных решений, поскольку вы находитесь под влиянием эмоций.