Гороскоп на 26 января

гороскоп
09:24
524 просмотра
  • Овен
    Этот день характеризуется ростом деловой активности. Овны блестяще справляются с решением многих профессиональных проблем, могут рассчитывать на повышение по службе и увеличение доходов. Возможны выгодные сделки, интересные коммерческие предложения. Хороший день для начала собственного бизнеса, покупки акций и других ценных бумаг.
     
  • Телец
    Для вас это в высшей степени удачный день. Тельцам удается удивительным образом сочетать в себе боевой дух и дружелюбие по отношению к окружающим. Вы готовы стать незаменимым руководителем, уважаемым лидером, любимым предводителем. Конкуренты попытаются помешать вам, но вскоре поймут, что просто не в силах с вами тягаться.
     
  • Близнецы
    Не торопите события. Умение терпеливо дождаться благоприятного момента, а уж потом начинать активные действия сегодня дорогого стоит. Родственники и друзья сегодня чаще обычного вмешиваются в ваши дела, порой позволяют себе бестактные и обидные замечания, но вы позаботитесь о том, чтобы это не стало причиной ссоры.
     
  • Рак
    Этот день открывает интересные возможности, но, к сожалению, не всеми удастся воспользоваться. Действовать нужно не только быстро, но и обдуманно, чтобы ни одно усилие, даже самое скромное, не пропадало даром. Забудьте о легкомыслии, не полагайтесь на удачу: только серьезное отношение к делам и ответственность за каждый свой шаг могут привести к успеху.
     
  • Лев
    День складывается удачно. Вы принимаете правильные решения, не допускаете ошибок там, где требуются внимание и аккуратность, да и в делах, требующих фантазии и изобретательности, не терпите неудач. Это время благоприятно для получения, анализа и распространения информации, составления отчетов и бизнес-планов. Можно начинать учебу, повышать квалификацию.
     
  • Дева
    Вам сопутствует удача во многих делах, но особого внимания заслуживают те из них, которые позволяют чему-то научиться, приобрести ценный опыт. Этот день как нельзя лучше подходит для приобретения новых знаний и расширения кругозора; к тому же он обещает знакомства с интересными и умными людьми, общение с которыми окажется очень полезным.
     
  • Весы
    Подходящий день для заключения крупных сделок, начала реализации новых коммерческих проектов. Ваше деловое чутье безупречно, вы легко понимаете, какие начинания перспективны, а какие – нет. Переговоры с партнерами приятны и интересны, но пока не приносят должного результата; настаивайте на своем, и вы добьетесь выгодных условий, хоть и несколько позже.
     
  • Скорпион
    День хорошо подходит для общения и новых знакомств. Ваша привлекательность не остается незамеченной, в знаках внимания недостатка не будет. Вы можете выбирать, с кем иметь дело, а с кем нет, и интуиция поможет вам избежать ошибок. Ярко проявляются все таланты представителей знака, у Скорпионов появляются новые многочисленные поклонники.
     
  • Стрелец
    Напряженный день. Чем с большим количеством людей вы общаетесь, тем хуже он складывается, с каждым часом ваша способность делать конфликт из ничего проявляется все ярче. Правда, самым мудрым Стрельцам удается справиться с раздражительностью, проявить снисходительность к слабым, а к нападкам недоброжелателей отнестись с философским спокойствием. У таких представителей знака есть шанс добиться больших успехов.
     
  • Козерог
    Возникают проблемы в общении, вы настолько плохо понимаете людей, что ссора может возникнуть из-за любого пустяка. На замечания в свой адрес вы реагируете чрезвычайно остро, обижаетесь, даже если критика носит конструктивный характер. Возможны разногласия с руководством.
     
  • Водолей
    Первая половина дня будет посвящена домашним делам. Придется наводить порядок в собственных делах, а также помогать близким. Но у вас непременно найдется время для размышлений о будущем и появятся идеи, которые вскоре удастся реализовать.
     
  • Рыбы
    Не самый подходящий день для новых начинаний в деловой сфере и обсуждения условий долгосрочного сотрудничества. Вы слишком близко к сердцу принимаете любые события, на которые в другое время не обратили бы внимания, переживаете из-за пустяков. Окружающие замечают это, вы кажетесь человеком неуверенным и сомневающимся, не самым надежным партнером в делах.