back b

Гороскоп на 27 мая

гороскоп
09:00
358 просмотров
  • Овен
    Вы чаще обычного спорите с коллегами и руководством, но любые беседы ведете в конструктивном ключе, на личности не переходите, а потому и отношения со всеми сохраняете хорошие. Сделки, заключенные в середине дня, будут очень выгодными, а вот вечером заниматься коммерческой деятельностью не стоит.
     
  • Телец
    День связан с непредвиденными расходами, значительными, но приятными; о потраченных деньгах вы не пожалеете. Работы будет больше обычного, но справитесь вы с нею быстро, сверхурочно трудиться не придется. Руководство оценит вашу исполнительность и старательность, но едва ли будет радо, если вы начнете проявлять инициативу и лидерские качества.
     
  • Близнецы
    За какое бы дело вы ни взялись, интерес к нему пропадает быстро. От скуки и необходимости заниматься тем, что вам совсем не по душе, вы становитесь раздражительными и даже агрессивными. В середине дня возможны конфликты с руководством и влиятельными людьми, на помощь которых вы рассчитывали.
     
  • Рак
    Все свои идеи вы считаете блестящими, но окружающие не разделяют вашей точки зрения. Это кажется ужасно обидным, вы огорчаетесь не на шутку, ссоритесь с теми, с кем раньше отлично ладили. Возможны финансовые потери. Сделки, заключенные в спешке, не принесут прибыли.
     
  • Лев
    Хочется бороться и сражаться, и непременно за правое и благородное дело. А приходится заниматься чем-то скучным и к тому же не слишком важным для вас лично; естественно, ни о каком моральном удовлетворении в такой ситуации речь идти не может. Возможны разногласия с руководством. Вы делаете все, что в ваших силах, чтобы избежать открытого конфликта, но преуспеваете в этом лишь отчасти.
     
  • Дева
    Информация, которую вы с нетерпением ждете, задерживается; неизвестность заставляет нервничать, из-за этого вы чаще обычного ошибаетесь, сердитесь на тех, кто совсем этого не заслужил. В середине дня возникнет напряженная ситуация на работе, придется быстро принять непростое решение, взять на себя ответственность за других. К счастью, к этому моменту вы обретете свое обычное самообладание.
     
  • Весы
    Окружающие ждут от вас немедленных решительных действий, но вы предпочитаете не спешить — и правильно делаете. Вскоре ситуация изменится, и лишь после этого станет ясно, что же, собственно, следует предпринять. В начале дня нежелательно встречаться с руководством и влиятельными людьми, а вот в конце его можно обсуждать важные для вас вопросы на самом высоком уровне.
     
  • Скорпион
    Вы знаете, что события дня, из-за которых переживают представители других знаков, не будут иметь серьезных последствий, а потому сохраняете хорошее настроение и оптимизм. На упреки в легкомыслии вы не реагируете, критику пропускаете мимо ушей; окружающим быстро становится ясно, что и воспитывать вас, и взывать к вашей совести бесполезно. Все, кто не в состоянии принять вас таким, какой вы есть, предпочитают просто держаться от вас подальше.
     
  • Стрелец
    День преподносит приятные сюрпризы вам, вы же не устаете удивлять окружающих, так что скучать не приходится никому. На работе намечаются серьезные перемены; можно воспользоваться благоприятным моментом, чтобы подняться по служебной лестнице или заручиться поддержкой человека, который вскоре обретет нешуточное влияние.
     
  • Козерог
    Союзники и единомышленники готовы многое для вас сделать, но решать самые сложные задачи и разбираться с самыми запутанными делами вам все равно придется самостоятельно. Пригодятся накопленный жизненный опыт и природная практичность; благодаря им вы будете трудиться гораздо плодотворнее, чем представители других знаков.
     
  • Водолей
    День будет довольно сложным, особенно для тех, кто привык решать проблемы шутя и одерживать победы играючи. На везение лучше не рассчитывать: сегодня звезды не на вашей стороне, проблемы возникают чаще обычного, и даже там, где вы их совершенно не ожидали. Возможна ссора с давним союзником или человеком, которого вы считали своим покровителем.
     
  • Рыбы
    Очень важны порядок в делах и внимание к деталям, даже самым мелким. То, что сегодня кажется пустяком, позже может сыграть важную роль. Прислушивайтесь к тому, что говорят женщины: есть шанс узнать от них нечто полезное. Нежелательно отправляться в поездки в одиночестве, особенно в середине дня: в это время вам будет особенно нужна хорошая компания.
Главные новости Ясного за неделю