back b

Гороскоп на 27 января

гороскоп
11:56
477 просмотров
  • Овен
    Противоречивый день. К сожалению, влияние негативных тенденций будет довольно сильным, и пострадают от него в первую очередь те, кто строил на этот день какие-то масштабные планы и рассчитывал достичь важных целей. Встречи не оправдывают ожиданий, есть опасность ссоры со старым другом или любимым человеком.
     
  • Телец
    На состояние дел будет сильно влиять то, какая атмосфера царит дома. Если с утра разногласия или конфликт испортят настроение, то не стоит начинать ничего важного и лучше сократить общение с посторонними. Ваши эмоции могут подпортить отношения с коллегами. Будьте осторожны в дороге.
     
  • Близнецы
    Это очень благоприятный день для любых новых начинаний. Вы правильно оцениваете и сложившиеся обстоятельства, и свои силы, в считанные минуты определяете, кто поможет вам, а кто будет только мешать в осуществлении задуманного. Работать приходится много, но это вас ничуть не огорчает, ведь вы знаете, что закладываете фундамент для будущих успехов.
     
  • Рак
    Благоприятный день для общения, сегодня вам удастся поладить даже с теми, с кем вы раньше не находили общего языка. Для многих Раков день будет связан с получением важной информации, касающейся работы, или решением финансовых проблем. У самых энергичных и деятельных появится возможность подняться по карьерной лестнице; чтобы ускорить развитие событий, придется пойти на хитрость.
     
  • Лев
    Весьма противоречивый день, беспокойный и не лишенный неприятных сюрпризов. Очень важно следить за своим имуществом, бережно относиться к дорогим вещам, транспортным средствам — не исключены поломки, которые потребуют дорогостоящего ремонта. Денежные поступления возможны, однако полученные суммы будут не столь велики, как вам хотелось бы.
     
  • Дева
    Вы достигнете поставленных целей, если будете руководствоваться здравым смыслом и логикой, а не многочисленными советами и рекомендациями близких. Могут возникнуть сложные ситуации; друзья и союзники придут на помощь, но лишь после того, как вы начнете действовать самостоятельно.
     
  • Весы
    Хотите сохранить оптимизм и жизнерадостность до конца дня? Тогда избегайте перегрузок, отложите все дела, кроме самых срочных и важных. Энергетический потенциал снижен, и переутомление «бьет» сначала по настроению, а потом по самочувствию. Берегите себя, если не хотите разболеться.
     
  • Скорпион
    Этот день обещает профессиональные успехи, победу над соперниками и конкурентами. Представители знака не упустят возможности наладить контакты с влиятельными людьми, заручиться поддержкой важных особ. В личных отношениях также не возникает проблем: тех, кто вам дорог, вы понимаете с полуслова.
     
  • Стрелец
    Благоприятный день для общественной деятельности, общения, участия в светских и политических мероприятиях. Наедине с собой вы чувствуете себя не лучшим образом – для душевного комфорта вам необходима восхищенная публика. К безусловным плюсам этого дня можно отнести то, что вы легко находите общий язык с окружающим, догадываетесь о тайных желаниях близких людей.
     
  • Козерог
    Очень сильно влияние неблагоприятных тенденций, будьте осторожны, если не хотите пострадать. Практически во всех сферах жизни происходят перемены, которые вас не радуют, и трудно понять, что нужно предпринять, чтобы свести к минимуму неприятные последствия. Вам хочется верить в успех ваших начинаний, поэтому вы предпочитаете не слышать критических замечаний – а ведь в них есть здравое зерно.
     
  • Водолей
    Смотрите правде в глаза: сегодня это хоть и не очень приятно, но совершенно необходимо. Чем раньше вы поймете, что на самом деле происходит вокруг, тем быстрее поймете, как следует действовать. Рассчитывайте на свои силы; союзники у вас появляются только тогда, когда приходит время делить награды.
     
  • Рыбы
    Приходится заниматься тем, к чему совершенно не лежит душа. Но мысль о том, что вы приносите пользу, вдохновляет вас, помогает справляться с делами, которые оказались не под силу окружающим. Вы получаете удовольствие от борьбы за справедливость, защиты слабых, помощи нуждающимся.