Гороскоп на 28 декабря

гороскоп
09:15
415 просмотров
  • Овен
    Отойдите от обычного подхода в решении дел, попробуйте найти новые, нетрадиционные приемы и идеи. Хорошо пойдут процессы, если руководствоваться лучшими побуждениями и думать не только о своей выгоде, но и о благе для всех. Кто склонен к болезням ушей, обратите внимание на свое самочувствие.
     
  • Телец
    Проницательность, умение разбираться в людях сыграют вам на руку. Если к тому же сохранять позитивный настрой, то можно добиться хороших результатов, завершить давние дела. Удачна деятельность фотографов, музыкантов, философов, или если она связана с киноиндустрией. Может повыситься аппетит, появиться желание отведать экзотических блюд.
     
  • Близнецы
    Хорошее время для банковских операций, вложения денег, инвестиций. Ваш доход может увеличиться благодаря премии или бонусу. Можно делать как крупные покупки, так и приобрести что-то на блошином рынке или в антикварном магазине – все будет радовать вас долго.
     
  • Рак
    Идеальные условия для духовного роста, для того, чтобы научиться чему-то новому, расширить свое мировоззрение. Можно начинать новые дела, развивать бизнес. Но не стоит брать крупные кредиты или деньги под залог. В состоянии повышенного оптимизма все равно следует осуществлять контроль над расходами, иначе можно попасть в трудные обстоятельства.
     
  • Лев
    Если вы хотите добиться прозрачных и честных отношений с окружающими, то не прибегайте к агрессивной политике. Психологическое воздействие и убеждение окажутся более эффективными, чем принуждение. Удачным будет прохождение интервью для поступления на новую работу.
     
  • Дева
    Дружеское поведение людей будет иногда ставить вас в тупик. Но не бойтесь, что это продиктовано только желанием получить от вас выгоду. Ведите себя тактично по отношению к окружающим, ослабьте контроль над всеми и вся. Хорошее время для командной работы: результат будет впечатляющим, если не брать на себя лидирующую позицию.
     
  • Весы
    Не стоит блистать своим остроумием и красноречием в присутствии босса или авторитетных людей. Изысканный стиль выражений не будет оценен, а наоборот, вызовет раздражение. Уходите от сделок, покупок и финансовых операций и не начинайте новых проектов. Не доверяйте незнакомцам и выбирайте привычные маршруты в поездках. Есть вероятность решения какого-то спора в вашу пользу.
     
  • Скорпион
    Успех дел будет зависеть от того, сколько сил было вложено в конкретный проект. Только собственная лень может стать действительно серьезным препятствием сегодня. Будьте смелы в принятии решений, сохраняйте активную позицию. Однако официальные мероприятия все же лучше отложить, а в поездке не выбирать новые маршруты.
     
  • Стрелец
    Отложите начало новых проектов, займитесь тем, что требует завершения. Будьте внимательны: есть опасность допустить досадные ошибки. Позитивный настрой и ощущение комфорта в любой ситуации положительно влияют на сегодняшние дела, но стоит подумать об отдыхе в конце рабочего дня.
     
  • Козерог
    Хорошее время для того, чтобы оценить свои отношения с окружающими. Это особенно благоприятно для тех, кто вливается в новый коллектив, меняет работу или вид деятельности. Сегодня возможности к адаптации и обучению возрастают.
     
  • Водолей
    Способность оказаться в нужное время в нужном месте очень понадобится сегодня. Хотя ситуация в целом позитивная, но из-за банального опоздания можно упустить что-то важное. Самое главное – не впадать в панику и не страдать от комплекса неполноценности ввиду своей нерасторопности. Соберитесь и отправляйтесь покорять новые вершины.
     
  • Рыбы
    Удачно сложившиеся ситуации надо суметь разглядеть: иногда лучшие результаты рождаются в борьбе и преодолении трудностей. Ставьте перед собой амбициозные планы и не бойтесь приступать к их реализации – фортуна благоволит вашим начинаниям. Избегайте рисков в путешествиях и поездках.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров