Гороскоп на 28 мая

гороскоп
09:34
320 просмотров
  • Овен
    Этот день будет довольно сложным. Вам придется сосредоточиться на каком-то сложном деле, к тому же неожиданно выяснится, что ваших знаний недостаточно, придется звать кого-то на помощь. Возможны серьезные разногласия на работе, вашу точку зрения не разделяют ни руководители, ни коллеги.
     
  • Телец
    Вы не можете пожаловаться на недостаток жизненных сил, но вот беда – энергия ваша имеет преимущественно разрушительный характер, и направить ее в конструктивное русло никак не удается. Вы некстати проявляете неуступчивость и упорство, сами портите свои отношения с деловым окружением и руководством.
     
  • Близнецы
    Очень нестабилен эмоциональный фон, вы становитесь заложниками своего переменчивого настроения. Из-за глупости, досадного недоразумения или пустякового разногласия могут быть разорваны деловые отношения, которые для вас очень важны. Ваше желание высказать наболевшее-накипевшее, не раздумывая о том, насколько это уместно, становится причиной конфликтов с руководством.
     
  • Рак
    Возможны мелкие неудачи, досадные недоразумения, которые будут мешать вам двигаться вперед. Задержки ужасно раздражают, порой вы даете волю гневу совершенно некстати, в результате могут испортиться отношения с людьми, которые вам очень симпатичны. Если на этот день у вас запланированы важные дела, занимайтесь ими в одиночестве: так будет легче сосредоточиться и добиться нужного результата.
     
  • Лев
    В первой половине дня влияние позитивных тенденций будет сильным, и вы наверняка сможете этим воспользоваться. Данный период обещает поистине выдающиеся успехи в смелых начинаниях; все, что требуется от вас – приложить минимальные усилия или хотя бы изобразить бурную деятельность.
     
  • Дева
    День не представляет собой ничего особенного, но вам все же нравится. Настроение будет хорошим до самого вечера, достаточно любого пустяка, чтобы вас порадовать. Любимый человек готов окружить вас вниманием и заботой, и вы отвечаете тем же. День подходит и для общения с друзьями, которые охотно поддержат любые ваши идеи.
     
  • Весы
    Приятный день, который подарит массу позитивных эмоций. Не у всех Весов есть собственные хорошие идеи, но все представители знака умело используют и развивают чужие, а потому добиваются успеха. Подходящий день для того, чтобы попробовать заняться чем-то совершенно для вас новым; в первую очередь это касается спорта и фитнеса.
     
  • Скорпион
    Этот день как будто создан для того, чтобы вы блистали, ослепляли, покоряли сердца. Даже у Скорпионов, совершенно не стремящихся к популярности, появляются новые союзники, последователи и поклонники. Все ваши поступки привлекают внимание, так что очень важно не допускать глупых ошибок.
     
  • Стрелец
    Для вас этот день будет довольно удачен, если с самого его начала вы решите действовать самостоятельно, не ждать одобрения окружающих и не рассчитывать на их поддержку. Конечно, положение «один против всех» нельзя назвать завидным и даже комфортным, но оно, по крайней мере, позволяет вам двигаться вперед и отстаивать свои интересы.
     
  • Козерог
    Не тратьте время на размышления о том, чего не можете изменить. Если вы найдете в себе силы смириться с обстоятельствами и приспособиться к ним, то наверняка заметите, что дышать становится легче. Постарайтесь выбросить из головы сомнения; чем раньше вы убедите себя в том, что действуете правильно, тем быстрее добьетесь выдающихся результатов.
     
  • Водолей
    Вам предстоит решить массу вопросов, день будет довольно утомительным и сложным. Вероятны разногласия с близкими людьми, очень трудно прийти к единому мнению, если обсуждаются финансовые, имущественные вопросы или планы на будущее. Возможны ссоры с родителями или другими старшими родственниками: вам кажется, что они настроены негативно.
     
  • Рыбы
    Неплохой день, хотя и связанный с некоторым снижением деловой активности. Многие Рыбы склонны откладывать важные дела в долгий ящик или поручать их другим; немало среди представителей знака и тех, кто надеется, что проблемы как-нибудь решатся сами собой. Если вы все же займете более активную позицию, то сможете добиться больших успехов.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров