back b

Гороскоп на 28 ноября

гороскоп
08:33
387 просмотров

Гороскоп на 28 ноября по знакам зодиака

  • Овен
    Трудности возникают, но вы настойчиво их преодолеваете, сохраняя при этом душевное равновесие и хорошее настроение. Удается поладить с деловыми партнерами и коллегами, есть шанс завязать полезные знакомства. Особенно удачным будет день для Овнов, работающих под руководством женщин – такие представители знака получат поддержку, благодаря которой смогут реализовать свои идеи.
     
  • Телец
    День будет довольно сложным, но трудности и проблемы не испугают вас, и поставленных целей вы добьетесь, хоть и не сразу. Будьте осторожны в финансовых делах, поспешные решения могут обернуться большими потерями. Нежелательно менять работу, даже если на новое место вас приглашают настойчиво, суля разнообразные блага: ваши ожидания не оправдаются.
     
  • Близнецы
    Первая половина дня благоприятна, поэтому нужно постараться использовать это время максимально эффективно. Вы принимаете правильные решения, прислушиваетесь к своей интуиции, когда это необходимо. Одно плохо – не всем представителям знака удается справиться со своей ленью, и многие представители знака откладывают дела на потом, не задумываясь о том, что ситуация может измениться, причем не в лучшую сторону.
     
  • Рак
    Этот день стоит провести спокойно, не делая лишних движений и по возможности сохраняя хорошее настроение. Если вам хочется побаловать себя – балуйте, сейчас вы можете себе это позволить. Эффективны косметические и оздоровительные процедуры, ароматерапия.
     
  • Лев
    Накопившиеся проблемы потребуют от вас решений, а сил на это будет не так много. Львы станут более раздражительными и импульсивными, что приведет к необдуманным поступкам и самым непредсказуемым последствиям.
     
  • Дева
    Очень благоприятный день с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления. Можно делать покупки, в том числе крупные — жалеть о потраченных суммах не придется. Многие Девы получат неожиданные деловые предложения или поймут, как можно значительно увеличить доходы в считаные недели.
     
  • Весы
    Почаще напоминайте себе о том, как полезно быть осторожными и предусмотрительными, особенно если дело касается работы. В профессиональной сфере то и дело возникают запутанные ситуации, принимать правильные решения в которых непросто – но вы справитесь благодаря собственному жизненному опыту.
     
  • Скорпион
    Начало дня – сложное и напряженное время. Вы эмоционально неустойчивы, легко поддаетесь на провокации. Ввести вас в заблуждение несложно, недоброжелатели наверняка попытаются этим воспользоваться. Возможны финансовые потери, есть опасность вложить деньги в дело, обреченное на провал.
     
  • Стрелец
    Неспокойный, напряженный день. Ваше настроение меняется очень часто, вы кидаетесь из одной крайности в другую, что изрядно утомляет и вас, и окружающих. Это не самый благоприятный день для общения, потому что вы раздражаетесь из-за пустяков, позволяете себе обидные шутки, язвительные замечания.
     
  • Козерог
    Терпение – вот что сегодня вам совершенно необходимо. Многое оказывается не таким, как вы предполагали ранее. Одни Козероги разочаровываются в близких людях, другие вынуждены бывают признать, что ошибались в своих умозаключениях. Представители знака страдают от душевного дискомфорта, и никто не спешит их утешить.
     
  • Водолей
    Этот день кажется очень благоприятным, но вы переоцениваете возможности и склонны к легкомыслию, поэтому часто сами создаете себе проблемы. Почаще думайте о возможных последствиях своих поступков, если не хотите попасть в сложную ситуацию.
     
  • Рыбы
    Вы всего лишь занимаетесь решением поставленных задач, и почти не замечаете того, какое впечатление ваши усердие и настойчивость производят на окружающих. Возможно получение интересных профессиональных предложений, но вы должны помнить о том, что работа над новыми проектами неизбежно будет связана с ошибками, и этим могут воспользоваться ваши конкуренты. Звучат заманчивые обещания, но вы не слишком доверчивы и не принимаете поспешных решений.