Гороскоп на 28 января

гороскоп
09:21
486 просмотров
  • Овен
    Первая половина дня будет очень удачной. Это время обещает представителям знака яркие приятные впечатления и важные победы. Велика вероятность перемен к лучшему в личной жизни, новых знакомств; возможно начало романтических отношений, которые быстро примут серьезный характер.
     
  • Телец
    В начале дня лучше не предпринимать ничего важного – начинания этого периода, скорее всего, окажутся неудачными. Вы едва ли найдете союзников, в вот врагов можете нажить, поскольку чаще обычно говорите людям в лицо неприятные вещи. Возможны серьезные конфликты с мужчинами, которые сегодня гораздо острее, чем представительницы прекрасного пола, реагируют на ваши замечания.
     
  • Близнецы
    От вашей наблюдательности зависит, насколько удачно сложится этот день. Более того, именно сегодня закладывается та основа, на которой выстроится ваше будущее, и важно вовремя понять, какими могут быть последствия того или иного поступка. К счастью, интуиция Близнецов достаточно сильна.
     
  • Рак
    Вы деятельны и энергичны, поэтому успехов в делах вам будет добиться легче, чем представителям других знаков. Подходит день и для учебы, новую информацию сегодня вы усваиваете быстрее, чем обычно, да и практические навыки приобретаете без труда. Плодотворно проходят деловые переговоры, возможны неожиданные интересные предложения.
     
  • Лев
    Отличный день для того, чтобы поводить кого-нибудь за нос. Вам нравится хитрить, давать обещания и не сдерживать их, подшучивать над тем, что для окружающих очень серьезно. К счастью, опасаться наказания за сегодняшние выходки не стоит – все они сойдут вам с рук.
     
  • Дева
    Вы непредсказуемы. Ваши сегодняшние поступки могут поставить в тупик не только окружающих, но и вас самих. Так что не удивляйтесь, если позже, возвращаясь к событиям этого дня, вы так и не сможете объяснить себе, чем руководствовались, чего пытались добиться, почему выбрали тот, а не иной способ действий.
     
  • Весы
    Мелкие трудности могут возникнуть, но уж точно не напугают вас: вы знаете, что добьетесь успеха, поэтому с энтузиазмом продолжаете начатое и не теряете оптимизма, что бы ни происходило. К вам тянутся люди, не столь уверенные в себе, и их приходится морально поддерживать, поощрять, вдохновлять.
     
  • Скорпион
    Придется потрудиться, чтобы разобраться с недоразумениями и трудностями, возникшими накануне. Постарайтесь сделать это как можно быстрее – во второй половине дня вас ждут более приятные и интересные занятия. Все вопросы, касающиеся денег, нужно обсуждать до обеда; потом вас накроет волна легкомысленного настроения, никак не способствующего разумной экономии.
     
  • Стрелец
    Вас нелегко ввести в заблуждение, но кто-то непременно попытается сделать это. Не доверяйте людям, которые уже подвели вас однажды, даже если они пообещают вам нечто совершенно выдающееся. Не рекомендуется участие в сомнительных затеях любого рода. Вкладывать деньги можно только в те проекты, в успехе которых вы абсолютно уверены.
     
  • Козерог
    Этот день складывается для вас весьма неудачно. Возможны потери, в том числе весьма серьезные. Придется отказаться от каких-то запланированных покупок или дорогостоящих развлечений, поскольку финансовая картина неблагоприятна. Есть опасность лишиться чего-то, чем вы очень дорожите.
     
  • Водолей
    Добрые чувства к окружающим, ощущение сопричастности характерны для вас сегодня. Вы будете способны на щедрые жесты. Однако не старайтесь поддаваться таким ощущениям, когда имеете дело с большими деньгами. Руководствоваться стоит трезвым рассудком, исходя из реальной ситуации.
     
  • Рыбы
    Этот день обещает представителям знака значительные перемены в жизни, важные события. Возможны грандиозные победы; даже если неприятель значительно сильнее вас, ваши шансы одержать над ним верх очень высоки. В этот день хорошо менять свои привычки, делать что-то, что не вписывается в обычную картину вашей жизни.