Гороскоп на 29 апреля

гороскоп
08:57
566 просмотров
  • Овен
    Вы замечаете любые, даже самые незначительные, промахи окружающих, а на собственные ошибки не обращаете внимания, любую критику воспринимаете в штыки. Так что поладить с вами сегодня не так уж просто, неудивительно, что окружающие предпочитают держаться подальше. Возможны перемены в отношениях с самыми близкими людьми. Овны становятся более независимыми, но и более одинокими.
     
  • Телец
    Подходящий день для начала новых дел, но при условии, что они будут несложными и не слишком утомительными. Хорошо бы также приступать к работе не в одиночку, потому что именно на первом этапе своевременная помощь союзников будет особенно важна, ну а дальше вы и сами справитесь.
     
  • Близнецы
    Подходящий день для того, чтобы что-то кардинально изменить в жизни. Будьте готовы действовать решительно – только так вам удастся добиться успеха. Сложности, возникшие в отношениях с любимым человеком, мешают поверить в себя и с оптимизмом смотреть в будущее, а к полученным деньгам вы относитесь с такой бережливостью, как будто ближайшее пополнение бюджета ожидается не раньше, чем через несколько лет.
     
  • Рак
    Подходящий день для обсуждения любых профессиональных вопросов. Даже если переговоры проходят напряженно, вы не идете на поводу у эмоций, отстаиваете свою точку зрения с достоинством, чем заслуживаете уважение оппонентов. Подходящий день для общения с влиятельными людьми, представителями государственных организаций. Можно решать юридические вопросы.
     
  • Лев
    День сложится удачно, но лишь в том случае, если вы проявите себя наилучшим образом. Успех прямо пропорционален приложенным усилиям, поэтому не ленитесь, не откладывайте дела, даже если соблазн поступить именно так будет очень велик.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Многие представители знака чувствуют эмоциональный подъем, понимают, что способны справиться с любыми трудностями. Можно позавидовать вашему оптимизму, но окружающие в большинстве своем предпочитают разделить его; поэтому большую часть дня вы проведете в компании людей жизнерадостных и дружелюбных.
     
  • Весы
    Вероятен успех в финансовых делах, заключенные в этот день сделки вскоре принесут прибыль. Хорошо проходят переговоры с женщинами-партнерами; с мужчинами лучше общаться в неформальной обстановке. Новые знакомые судят о вас «по одежке» — помните об этом, когда будете собираться на важную встречу. Воздержитесь от экстравагантных поступков.
     
  • Скорпион
    Этот день лучше всего подходит для романтических свиданий. Одиноким Скорпионам звезды обещают чрезвычайно увлекательные любовные приключения. А те, кто уже нашел свою «половинку», смогут внести в отношения нечто новое и очень приятное для обоих. Жизненный потенциал высок; даже если день будет насыщенным, к концу его вы не почувствуете усталости.
     
  • Стрелец
    Не падайте духом, если день начнется не самым удачным образом: все трудности будут преодолены, вы добьетесь того, к чему стремитесь, а то и большего. Благоприятный день для общения с влиятельными людьми: среди них удается найти союзников и покровителей. Если в последнее время вы задумывались о смене работы, сейчас можно перейти к активным действиям – на встречах и собеседованиях вам удастся произвести хорошее впечатление.
     
  • Козерог
    Появляется возможность преодолеть преграды, стоящие на вашем пути к профессиональным вершинам. Правда, методами приходится пользоваться не самыми приятными; одни Козероги вынуждены поступиться принципами и пойти на компромисс с совестью, другие – обращаться за помощью к крайне несимпатичным особам.
     
  • Водолей
    Водолеи сожалеют о невозможности исправить какие-то ошибки, которые были совершены ранее. Сейчас, когда приходит время платить за свои промахи, оказывается, что они были очень серьезны. Постарайтесь воспринять этот жизненный урок со всем возможным спокойствием; посыпание головы пеплом никак на ситуацию не повлияет.
     
  • Рыбы
    Не все идет гладко, но вы сохраняете спокойствие, и правильно делаете. Испортить вам настроение не смогут даже недоброжелатели: сколько бы они ни ставили вам палки в колеса, вы продолжаете движение по избранному пути. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки. На значительные денежные поступления рассчитывать не приходится, но финансовая картина в целом стабильна.