back b

Гороскоп на 29 марта

гороскоп
09:11
456 просмотров
  • Овен
    От этого дня не следует ждать чего-то особенного; необычным и запоминающимся он станет лишь в том случае, если вы приложите для этого усилия. Фантазия Овнов сегодня богата необычайно, идеям, которые появляются у представителей знака, многие позавидуют. Стоит заняться делами, на которых раньше не удавалось сосредоточиться из-за вашей загруженности: сейчас ваши шансы добиться успеха очень высоки.
     
  • Телец
    День сложный, неоднозначный, напряженный. К счастью, высок ваш жизненный потенциал, и у вас достаточно сил для борьбы с трудностями и сражений с недоброжелателями. К тому же вы изобретательны и часто пользуетесь методами, которые ставят в тупик ваших врагов.
     
  • Близнецы
    Эмоциональный фон дня неблагоприятен, это отражается и на деловых, и на личных отношениях. Вы нетерпеливы и вспыльчивы, не терпите ни малейшего давления, часто спорите только ради спора. Люди, искренне желающие поладить с вами, вынуждены держаться от вас подальше, но даже это не позволяет избежать ссор. Любые контакты с влиятельными людьми требуют предельной осторожности. С другой стороны, именно ваше жесткое, а порой и агрессивное поведение помогает вам одерживать верх над врагами.
     
  • Рак
    Вам представится возможность проявить свои лучшие качества, завоевать всеобщее уважение, а также симпатию человека, который вам особенно интересен. Общение с влиятельными людьми оказывается полезным и в деловом, и в личном отношении. Все важные встречи рекомендуется проводить в неформальной обстановке.
     
  • Лев
    День будет связан со значительными расходами; деньги вы тратите легко и непринужденно, а потому рискуете оказаться на мели, если не возьметесь за ум. С работой вы справляетесь неплохо, но ваших успехов никто не замечает – многим представителям знака это кажется чрезвычайно обидным. Возможны необдуманные поступки, вызывающие высказывания – с их помощью вы наконец привлекаете к себе долгожданное внимание.
     
  • Дева
    Представители знака активно участвуют в общественной жизни, получают массу удовольствия от светских мероприятий. Если вы решите посвятить день благотворительности, то наверняка сможете помочь многим. Возможно начало совместной деятельности с человеком, который откроет перед вами новые возможности и будет полагаться на вас во всем.
     
  • Весы
    Вам сегодня будет нелегко: события развиваются не совсем так, как вы ожидали, приходится торопиться, принимать важные решения без долгих раздумий. К сожалению, рядом нет человека, с которым можно было бы посоветоваться, поэтому вам приходится полагаться на собственную интуицию и здравый смысл. Вероятность ошибок весьма велика.
     
  • Скорпион
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается хорошо. Сегодня вам свойственна уверенность в своих силах, да и окружающие не сомневаются в том, что вы способны многого добиться. День подходит для начала сотрудничества, любой совместной деятельности, направленной на получение прибыли. Можно подписывать соглашения о сотрудничестве, трудовые договоры.
     
  • Стрелец
    Слишком многое неясно, информации, которой вы располагаете, недостаточно, чтобы принять правильное решение. К тому же вокруг слишком много людей, стремящихся лишь к одному – ввести вас в заблуждение. Поэтому принимать важные решения и строить долгосрочные планы в этот день не стоит.
     
  • Козерог
    Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, и не жалеете сил. Такой подход не гарантирует успеха (все-таки обстоятельства складываются не самым благоприятным образом), но все же делает его весьма вероятным. Полезно заручиться поддержкой женщин – они готовы облегчить вам жизнь.
     
  • Водолей
    Вы слишком близко к сердцу принимаете то, на что не стоило бы обращать внимание, поэтому день проходит куда напряженнее, чем хотелось бы. Частые перепады настроения препятствуют нормальному деловому общению, да и в личных отношениях могут возникать проблемы. Не исключено разочарование в себе; многие Водолеи начинают думать, что никогда не добьются успеха.
     
  • Рыбы
    Подходящий день для поисков человека, который займется решением ваших проблем. Вы наверняка его найдете, даже не сомневайтесь! Вероятно знакомство с влиятельной особой; вы завоюете ее симпатии, благодаря чему перед вами откроется масса интересных возможностей. Плодотворно обсуждение бизнес-проектов; соглашения, достигнутые в неформальной обстановке, будут выполнены в точности.