Гороскоп на 29 ноября

гороскоп
08:55
499 просмотров
  • Овен
    Будьте осторожны в первой половине дня, особенно если у вас на это время запланированы встречи с женщинами: найти с ними общий язык будет трудно. Может показаться, что складываются благоприятные обстоятельства для начала служебного романа, но это лишь иллюзия; ничем, кроме неприятностей, он не обернется.
     
  • Телец
    Непросто будет избежать конфликтов: вас провоцируют все, кому не лень. Но вы проявите предусмотрительность и миролюбие, постараетесь сохранить хорошие отношения и с коллегами, и с близкими людьми. Важные задачи любого рода лучше решать самостоятельно, поскольку помощники будут скорее отвлекать и сбивать вас с толку, чем делать что-то действительно полезное.
     
  • Близнецы
    Не спешите: справиться со всеми накопившимися проблемами в этот день едва ли удастся, но все же добиться можно многого. Для достижения профессиональных успехов потребуются настойчивость и изобретательность, многим представителям знака придется пойти на хитрость, чтобы одержать верх над давними соперниками. Возможно получение заманчивых деловых предложений от людей, с которыми вы раньше плодотворно сотрудничали.
     
  • Рак
    Постарайтесь избежать столкновений с людьми, которые опытнее и влиятельнее вас: достойно выйти из таких ситуаций будет очень трудно, к тому же они окажутся в высшей степени изматывающими эмоционально. Наиболее впечатлительным и ранимым Ракам стоит посвятить этот день самостоятельной работе.
     
  • Лев
    Яркий, запоминающийся день, только простым его не назовешь. Вам придется защищать свои интересы в нелегкой борьбе с сильным противником, прибегать к хитростям, чтобы избежать потерь – но все это получается у вас просто отлично. К тому же сегодня на вашу сторону могут встать люди, влияние которых поистине огромно, а поддержка дорогого стоит.
     
  • Дева
    День хорошо подходит для работы, в том числе – для начала масштабных, сложных и ответственных дел, к которым вы раньше и подступиться не решались. Удается составить план действий, которого вы потом будете придерживаться даже в мелочах, определиться с приоритетами и найти союзников. Но нагрузки возрастают, и это не лучшим образом сказывается на самочувствии; постарайтесь найти время для отдыха, иначе недомогание спутает ваши планы.
     
  • Весы
    Удача на вашей стороне, и этим можно воспользоваться, чтобы достичь давно поставленных целей и осуществить давние замыслы. Вам не надо напоминать об осторожности: рисковать и участвовать в авантюрах вы и так не станете, и правильно делаете. Очень важно следить за порядком в финансовых делах, избегать малейшей путаницы.
     
  • Скорпион
    День плодотворной и интересной работы. Задачи, стоящие перед вами, непросты, но вы блестяще справитесь с их решением. Фантазии представителей знака можно позавидовать: Скорпионы находят новые способы достижения желаемого, оригинальные пути к цели, и почти всегда преуспевают в своих начинаниях. Финансовое вознаграждение заставит себя ждать, но будет щедрым.
     
  • Стрелец
    Можно взяться за какое-то новое дело, но лучше не торопиться, и уж точно не стоит приниматься за решение важных задач с самого утра. Первая половина дня может быть довольно напряженной, особенно у тех, кто назначил на это время встречи и переговоры. Но постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, вы добиваетесь все более значительных успехов.
     
  • Козерог
    Непростой и полный неожиданностей, но все же благоприятный день, который даст Козерогам возможность многому научиться и обзавестись полезными связями. Вы будете в центре внимания, и порой это покажется утомительным – зато не останутся незамеченными ваши достоинства, и окружающие поймут, наконец, на что вы способны. Результат в виде заманчивых деловых (и не только) предложений не заставит себя ждать.
     
  • Водолей
    Соблазн взяться за все дела сразу, решить накопившиеся проблемы и попытаться сдвинуть горы велик, но куда разумнее поступят Водолеи, которые предпочтут действовать последовательно, осторожно и без спешки. Очень важно не поддаваться на провокации и уговоры, принимать решения самостоятельно; как ни странно, особенно убедительными сегодня кажутся доводы людей, которые руководствуются только собственными интересами и не желают вам ровным счетом ничего хорошего.
     
  • Рыбы
    Избегайте суеты, старайтесь действовать в соответствии с ранее составленным планом. Окружающие постараются увлечь вас своими делами, втянуть в дискуссии, не имеющие к вам прямого отношения, заставить решать вопросы, которые совсем вам не интересны. Сопротивляйтесь: время дорого, и использовать его лучше с толком.