Гороскоп на 29 октября

гороскоп
08:49
539 просмотров
  • Овен
    Спокойный день, дающий возможность отдохнуть и восстановить силы, заняться тем, что интересно. Особенно удачным он будет для Овнов, запланировавших вылазки на природу, прогулки. Общаться лучше с теми, кто вас хорошо знает и ценит, не будет пытаться воспользоваться вашей слабостью или злоупотребить добротой.
     
  • Телец
    Отличный день для того, чтобы реализовать что-то давно задуманное или повидаться с человеком, по которому вы скучали. Прислушивайтесь к своей интуиции: сегодня она вас не подводит, а ее подсказки помогают в решении проблем, возникших еще несколько месяцев назад.
     
  • Близнецы
    Будьте осторожны: проблемы, наметившиеся в минувшие дни (в том числе в самом начале месяца) сегодня примут особенно серьезный характер, если вы не выберете правильную линию поведения, не воздержитесь от опрометчивых поступков, соблазн совершить которые будет очень велик.
     
  • Рак
    Что бы вы ни планировали, имейте в виду, что действовать в одиночку в этот день не следует: скорее всего, вам понадобится помощь надежных союзников, и чем раньше вы их найдете, тем лучше. Отправляясь в поездки, будьте готовы к тому, что они займут больше времени, чем вы предполагали.
     
  • Лев
    Осторожнее с женщинами, особенно малознакомыми: сегодня по их вине у вас могут возникнуть неприятности. К тому же вы легко поддаетесь дурному влиянию, следуете не самым лучшим примерам. Не стоит принимать важные решения, касающиеся личной жизни – информация, на которую вы опираетесь, достоверна лишь отчасти.
     
  • Дева
    Первая половина дня будет очень приятной. Многие представители знака посвятят это время какому-то интересному делу или общению с человеком, которым дорожат. Появляются свежие идеи, в том числе – касающиеся работы или собственного бизнеса. Можно общаться с коллегами в неформальной обстановке.
     
  • Весы
    Не лишенный трудностей, но все же преимущественно благоприятный день, особенно для тех, кто не боится браться за дела запутанные и сложные и не жалеет времени на освоение нового, приобретение полезных навыков. Удается найти людей, которые не только помогают справляться с актуальными проблемами, но и становятся примером для подражания, щедро делятся своим опытом и заботятся о том, чтобы вы избежали неприятностей в будущем.
     
  • Скорпион
    День пройдет хорошо, если вы не будете делать двух вещей: рисковать и раздражаться по пустякам. Осторожность нужна везде и во всем, и дела, с которыми вы обычно справлялись очень легко, исключением не являются. Возможны интересные встречи, знакомства, которые покажутся многообещающими, но едва ли оправдают ваши ожидания.
     
  • Стрелец
    Не огорчайтесь, если что-то идет не по-вашему: нужно лишь немного подождать, и ситуация изменится к лучшему. Не предпринимайте необдуманных действий, даже если окружающие будут убеждать вас, что они совершенно необходимы; вообще, прислушиваться к советам стоит лишь в том случае, если они вам действительно по душе.
     
  • Козерог
    Серьезных проблем удастся избежать, если вы прислушаетесь к доводам здравого смысла, а не будете пытаться во что бы то ни было воплотить свои замыслы в жизнь именно сейчас. Умение дождаться подходящего момента дорогого стоит, и сегодня вы в очередной раз в этом убедитесь.
     
  • Водолей
    В первой половине дня возможны волнения и беспокойства, но серьезных проблем это время не принесет. Просто вы близко к сердцу принимаете все, что происходит вокруг, и остро реагируете на пустячные происшествия, на которые в другое время просто не обратили бы внимания.
     
  • Рыбы
    Возможным становится все, даже то, что вы раньше представляли себе лишь чисто теоретически. Пользуйтесь оригинальными методами, ищите собственные пути к цели – именно так удастся добиться успеха. Вероятно преодоление давних разногласий с человеком, который вам небезразличен; на смену ссорам приходит взаимопонимание.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров