back b

Гороскоп на 2 августа

гороскоп
09:46
562 просмотра
  • Овен
    В этот день можно добиться успеха, в том числе в делах, которые не слишком вам интересны. Все дело в вашей способности сосредоточиться, заниматься именно тем, что требует внимания, и ничем другим. Пригодится давно полученный опыт, окружающие оценят ваши знания и широкий кругозор.
     
  • Телец
    День проходит спокойно, не принося не потрясений, ни серьезных проблем. Появляется возможность восстановить деловые отношения с людьми, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали. Будет и соблазн возродить какие-то старые романы, но вот этого лучше не делать — по крайней мере, пока вы действительно не разберетесь в собственных чувствах.
     
  • Близнецы
    День не лишен трудностей, но вы все же сможете с ними справиться благодаря изобретательности и находчивости. Оригинальные решения, необычные пути к цели — это именно то, что сегодня помогает вам добиваться поставленных целей. Окружающие не всегда понимают и одобряют вас, но не могут не признать, что вы из многих сложных ситуаций выходите победителем.
     
  • Рак
    Возможны трудности и недоразумения, но в целом день складывается довольно неплохо. Вы не идете на риск, если в этом нет необходимости, и именно поэтому избегаете напрасных потерь. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов, делать крупные покупки.
     
  • Лев
    Для начала важных дел день не подходит, в остальном же он вполне благоприятен. Можно довести до конца что-то начатое ранее, навести порядок на работе и дома. Очень хорошо этот день подходит для составления разнообразных списков: дел, которые необходимо сделать, книг, которые вы собираетесь прочитать, покупок и так далее.
     
  • Дева
    Первая половина дня пройдет спокойно и едва ли ознаменуется какими-то важными событиями, а вот вторая может принести неприятности, если вы не будете осторожны. Обстановка на работе неблагоприятная, нежелательно обсуждать с коллегами и руководством важные вопросы. Не стоит и выносить на обсуждение смелые предложения — их не оценят правильно.
     
  • Весы
    В первой половине дня лучше не предпринимать ничего важного; лучше всего было бы посвятить это время отдыху или какому-то несложному занятию, к которому у вас лежит душа. Но деловая активность возрастает с каждым часом, вы чувствуете прилив энергии, поэтому во второй половине дня можно браться за реализацию каких-то важных проектов.
     
  • Скорпион
    Сложные дела, требующие сосредоточенности, внимания к деталям, лучше планировать на первую половину дня, поскольку это время будет наиболее спокойным. Оно же подходит для завершения дел, начатых на прошлой неделе: сейчас будет несложно поставить финальные точки. Неплохо проходят и деловые переговоры.
     
  • Стрелец
    Напряженный день. Обратите внимание на то, как складываются отношения с близкими: вероятность разногласий, споров, переходящих в затяжные ссоры, очень велика. Вы стараетесь быть тактичными, деликатными, терпеливыми, но не всегда преуспеваете в этом. Очень сложно будет поладить с подрастающими детьми.
     
  • Козерог
    Будет сильным влияние позитивных тенденций, у вас получится все, что было задумано. Вы не только плодотворно трудитесь самостоятельно, но и хорошо организуете чужую работу. Подходящий день для общения с влиятельными людьми, визитов в государственные организации, оформления документов.
     
  • Водолей
    Влияние позитивных тенденций будет выше в первой половине дня, именно это время можно использовать для важных дел, встреч, на которые вы возлагаете большие надежды, общения с людьми, которые вам небезразличны. Не стоит забывать и о себе: данный период подходит для занятий спортом, оздоровительных и профилактических мероприятий.
     
  • Рыбы
    Начало дня подходит для деловых переговоров на любом уровне, обсуждения профессиональных вопросов, составления плана действий. Хорошо, если рядом будут проверенные союзники; новым знакомым пока не доверяйте — они многое обещают, но едва ли сдержат слово. Некоторым Рыбам придется неожиданно отправиться в поездки, отложив дела, которыми они собирались заняться.