Гороскоп на 3 ноября

гороскоп
09:20
450 просмотров
  • Овен
    Для вас этот день будет не самым простым и приятным: хочется действовать, и действовать решительно, однако вам совершенно ясно, что момент для этого сейчас крайне неподходящий. Чтобы не сидеть, сложа руки, вы придумываете себе какие-то занятия, часто бесполезные, а порой и опасные. Помните, что этот день категорически не подходит для каких-то рискованных начинаний, занятий экстремальными видами спорта.
     
  • Телец
    Чем решительнее вы действуете, тем лучше складывается день. Да, у вас порой маловато времени на размышления, но интуиция очень остра, и ее подсказкам можно доверять. Добиваться успеха в работе многим Тельцам помогают лидерские качества и умение вести за собой других; к тому же сегодня представителям знака без труда удается вдохновлять окружающих на подвиги.
     
  • Близнецы
    Вам наверняка пригодятся полученные знания и опыт. Многим Близнецам этот день напомнит о каких-то событиях прошлого, и очень кстати: именно благодаря этому представители знака не повторят своих ошибок, не наступят на уже знакомые грабли. В первой половине дня может быть трудно сосредоточиться, а вот вторая подходит для важной и ответственной работы.
     
  • Рак
    Благоприятный день для общения, сегодня вам удастся поладить даже с теми, с кем вы раньше не находили общего языка. Для многих Раков день будет связан с получением важной информации, касающейся работы, или решением финансовых проблем. У самых энергичных и деятельных появится возможность подняться по карьерной лестнице; чтобы ускорить развитие событий, придется пойти на хитрость.
     
  • Лев
    Важными делами лучше заниматься в первой половине дня: именно в это время вероятность довести их до победного финала будет особенно высокой. Но со временем влияние позитивных тенденций слабеет, и вы сталкиваетесь с проблемами, справиться с которыми в одиночку очень трудно. Помочь могут старые друзья, к новым же знакомым стоит отнестись настороженно: желая произвести на вас хорошее впечатление, они слишком многое обещают.
     
  • Дева
    День будет удачным для тех, кто не ленится обдумывать каждый свой шаг и знает, как важна предусмотрительность при решении любых вопросов. Ваше обаяние сыграет не последнюю роль в ходе деловых переговоров, но полагаться только на него не следует: к любой встрече, запланированной на этот день, лучше готовиться со всей серьезностью.
     
  • Весы
    Сегодня Весы настроены более решительно, чем обычно, и это очень помогает им в работе. Благоприятный день для деловых встреч и собеседований: умелая самореклама помогает произвести наилучшее впечатление, благодаря ей вы получаете то, к чему стремитесь. Однако помните, что все ожидания придется оправдывать, и не обещайте слишком многого.
     
  • Скорпион
    Вы охотно беретесь за любые дела, которые могут принести прибыль – в том числе рискованные. Последствия такого поведения предсказать трудно; слишком многое зависит от людей, которые вас окружают, а также от того, как вы выбираете союзников. Однако общую рекомендацию дать можно: не ввязывайтесь ни в какие авантюры, связанные с недвижимостью, и не рассчитывайте на то, что удастся сохранить в тайне от всех какие-то нарушения закона, даже самые незначительные.
     
  • Стрелец
    Удачный день. Поторопитесь довести до конца все начатые дела – как раз сейчас хорошо ставить финальные точки, подводить итоги, получать награду. Можно браться и за краткосрочные новые проекты, но только в том случае, если вы совершенно уверены, что сможете довести их до конца самостоятельно.
     
  • Козерог
    Этот день требует особенно осторожного обращения с деньгами; разумным будет отказаться от любых расходов, кроме необходимых. Нежелательно подписывать важные документы и заключать крупные сделки. Козероги, имеющие дело с финансовой отчетностью, должны быть особенно внимательными.
     
  • Водолей
    В первой половине дня могут возникать профессиональные проблемы, особенно у Водолеев, чья работа требует творческого подхода и связана с решением нестандартных задач. Хорошие идеи у вас появляются, но почти всегда не вовремя; к тому же вы склонны делиться своими замыслами с людьми, совершенно не заслуживающими доверия.
     
  • Рыбы
    Преграды, возникающие на вашем пути, отнюдь не являются непреодолимыми – просто нужно использовать нестандартные методы, чтобы приблизиться к цели. А это значит, что вам предстоит экспериментировать и рисковать; будьте решительны и полагайтесь в большей степени на собственный здравый смысл, а не на подсказки осторожных окружающих.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров