Гороскоп на 30 августа

гороскоп
08:50
392 просмотра

Гороскоп на 30 августа по знакам зодиака

  • Овен
    Действуя осторожно и хладнокровно, можно добиться больших успехов. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, не принесут ничего хорошего. Если вы оказались в сложной ситуации — постарайтесь спокойно обдумать ее, посоветуйтесь с теми, кому доверяете; не все преграды могут быть преодолены немедленно, более того — некоторые из них и вовсе не нужно преодолевать.
     
  • Телец
    Беритесь только за те дела, которые вас действительно интересуют. Скучную, утомительную работу можно поручить кому-нибудь другому, благо желающих потрудиться вокруг достаточно. Прекрасный день для того, чтобы обдумать какие-то новые идеи или испытать свои силы на совершенно новом поприще.
     
  • Близнецы
    День сложится удачно для представителей знака, которые отправляются в далекие поездки или имеют дело с людьми, приехавшими из других стран. Вероятны новые знакомства, появляется шанс значительно расширить круг общения, обзавестись полезными связями. Возможны удачные покупки, особое внимание следует обратить на необычные, экстравагантные вещи.
     
  • Рак
    Благоприятный день для новых начинаний, в первую очередь — направленных на улучшение мира в целом. Можно привнести в свою жизнь нечто новое, отказаться от вредных привычек, положить начало какому-то проекту, который надолго увлечет вас. День подходит для начала романтических отношений.
     
  • Лев
    Настроение могло бы быть и получше: уж слишком легко вы впадаете в тоску и печаль, слишком быстро сдаетесь, если возникают проблемы, слишком остро реагируете на любые раздражители. Сможете взять себя в руки – перемены к лучшему не заставят себя ждать.
     
  • Дева
    Все идет неплохо, день не грозит вам ни серьезными проблемами, ни непреодолимыми трудностями. Можно браться за новые дела, с ними вы справитесь быстро, не допуская ошибок, не тратя силы понапрасну. Первая половина дня обещает приятное общение, интересные встречи, приятные известия.
     
  • Весы
    Яркий, запоминающийся, насыщенный день. Вы ни на минуту не заскучаете, да и окружающим будет с вами интересно. Легко привлечь внимание представителей противоположного пола, завоевать их симпатию. Возможно начало как романтических, так и дружеских отношений.
     
  • Скорпион
    Вы создаете себе проблемы сами, хотя вполне могли бы заняться чем-нибудь более полезным. Потребность говорить правду в глаза (а особенно высокой она будет в первой половине дня) становится причиной серьезных конфликтов с руководством. Многие Скорпионы под влиянием эмоций кидаются в сомнительные авантюры, забыв о тех планах, которые совсем недавно так увлеченно строили.
     
  • Стрелец
    Забавный и интересный день. Все идет не так, как вы ожидали, и это вам очень нравится. Для многих Стрельцов день будет связан с неожиданными удачами, успехом на совершенно новом поприще, прогрессом в деловых переговорах, которые, как казалось, уже безнадежно застопорились.
     
  • Козерог
    День принесет немало поводов для радости. Правда, некоторые из них будут настолько мелкими, что рискуют остаться незамеченными, если вы не проявите наблюдательности. Полезно пересмотреть свое отношение к окружающим: становится ясно, что кого-то вы недооценивали, а о ком-то, напротив, были неоправданно высокого мнения.
     
  • Водолей
    Не торопитесь – это не тот день, когда приниматься за важные дела и принимать серьезные решения нужно с утра пораньше. Все самое интересное начнется после обеда: вы получите информацию, которой вам давно не хватало, встретитесь с человеком, готовым помочь вам, поймете, что следует предпринять, чтобы быстро решить профессиональные проблемы, возникшие в последнее время.
     
  • Рыбы
    Перед вами возникает масса новых задач, однако вы не должны сомневаться в том, что справитесь с их решением. Что-то получается просто само собой, ради остального приходится потрудиться, но в любом случае вы остаетесь в выигрыше. Возможно получение интересных деловых предложений.