Гороскоп на 30 июня

гороскоп
08:55
472 просмотра
  • Овен
    День не откровенно плохой, но все же довольно неудачный. Очень трудно добиться поставленных целей, преодолеть преграды, возникшие на вашем пути. Вы не знаете, к кому обратиться за помощью, к какому совету прислушаться – и эта растерянность раздражает вас больше всего.
     
  • Телец
    Первая половина дня проходит неплохо. Это время подходит и для того, чтобы взяться за новые дела, и для того, чтобы довести до конца старые. Задачи, требующие решения, непросты, но вы справитесь с ними благодаря вмешательству старых друзей, проверенных союзников. Деловое чутье очень остро, любые бизнес-решения, которые вы принимаете в этот день, правильны.
     
  • Близнецы
    Важный день. Можно решить какие-то серьезные финансовые вопросы или что-то кардинально поменять в профессиональной сфере, начать путь к карьерным вершинам. У самых везучих представителей знака будет шанс получить работу своей мечты. Особенно удачно день складывается для тех, чья работа связана с недвижимостью.
     
  • Рак
    Тяжелый день. Вы поступите мудро, если отложите важные и сложные дела, требующие серьезных усилий, высокой концентрации внимания. Чем меньше будет нагрузок, тем лучше; если можно поручить решение текущих задач кому-то другому, лучше поступить именно так.
     
  • Лев
    Будьте внимательны: в этот день нужно обращать внимание на мелочи, анализировать те факты, на которые не обращают внимания окружающие. У вас есть шанс узнать, каковы истинные причины неприятных событий, происходивших в вашей жизни в последнее время. Для многих Львов день будет связан с пересмотром приоритетов и переоценкой ценностей, а также появлением новых интересов.
     
  • Дева
    Интересный, яркий день, который сложится удачно. Есть шанс добиться успехов в работе, добиться значительных перемен к лучшему в сфере финансов. Хорошо проходят деловые переговоры, вы отстаиваете свою точку зрения, хотя поначалу кажется, что ваши оппоненты непоколебимы.
     
  • Весы
    Осторожность в делах необходима. Проблемы, возникающие на работе, будут носить серьезный характер, и едва ли вы сможете с ними справиться. К сожалению, рядом нет человека, которому вы могли бы довериться; приходится участвовать в каких-то сомнительных авантюрах, а порой и интригах, которые вам совсем не по душе.
     
  • Скорпион
    День не лишен трудностей, но вы не позволяете себе пасть духом, погрузиться в отчаяние. Вы находите себе интересные дела, новые задачи, требующие решения – и просто забываете о мрачных мыслях. Деловые переговоры проходят плодотворно, в немалой степени потому, что вы умело пользуетесь своим природным обаянием.
     
  • Стрелец
    Все важные дела, встречи и переговоры лучше планировать на утро – это благоприятный период, позволяющий добиться поставленных целей. С каждым часом влияние позитивных тенденций снижается, поэтому откладывать решение задач не следует. Уже в середине дня появятся мелкие проблемы, которые могут сбить вас с толку, а вот вечером вероятны серьезные неприятности.
     
  • Козерог
    Подходящий день для начала новых дел. Творческий потенциал высок, вы не можете пожаловаться на недостаток хороших идей, находите массу возможностей реализовать свои замыслы. Ярко проявляются лидерские качества, люди тянутся к вам, поскольку видят в вас человека успешного, деятельного, уверенного в своих силах.
     
  • Водолей
    Хотя этот день ставит перед вами непростые задачи, нет причин сомневаться в том, что вы справитесь с их решением. Задуманное удается реализовать потому, что вам не отказывают и давние союзники, и новые знакомые, к которым вы обращаетесь за помощью. Возможны денежные поступления, дорогие подарки.
     
  • Рыбы
    Утром возможны трудности, но влияние позитивных тенденций будет с каждым часом усиливается, и день в целом складывается удачно. Вы настойчивы и не отступаете от поставленных целей, даже в неблагоприятных обстоятельствах добиваетесь своего. Важно не совершать необдуманных поступков, придерживаться заранее составленного плана.