back b

Гороскоп на 30 сентября

гороскоп
08:32
331 просмотр
  • Гороскоп на 30 сентября по знакам зодиака

    Овен

    Не бойтесь сложных задач – сегодня вам будет нетрудно с ними справиться. Даже если недоброжелатели и конкуренты проявят редкую изворотливость, вы все равно сможете одержать над ними верх. День отлично подходит для того, чтобы заручиться поддержкой какой-нибудь влиятельной особы. Просто ведите себя естественно, и вы произведете самое лучшее впечатление на окружающих.
     
  • Телец
    Не ожидайте, что будете иметь безграничную возможность распоряжаться личной свободой. Придется постоянно решать чьи-то проблемы, устранять назревающие конфликты, затруднения на работе или учебе. Однако тем, кто ищет свое призвание, может улыбнуться удача. Возможно, что партнер по бизнесу или взрослый ребенок будут искать независимости и противоречить вам во всем.
     
  • Близнецы
    День проходит довольно спокойно, едва ли что-то нарушит ранее составленные планы Близнецов. Встречи, назначенные на этот день, проходят хорошо, вы получаете и приятные эмоции, и нужные вам практические результаты. Можно решать сложные задачи: сегодня вам по силам учесть целый ряд разнообразных факторов, продумать тактику и стратегию.
     
  • Рак
    Все хорошо, кроме вашего настроения. Оптимизм где-то заблудился, сегодня вашими спутниками становятся уныние, беспокойство, мрачные мысли. Вам совсем не нравится такое состояние, но избавиться от него не удастся, пока вы не выясните, в чем же его истинные причины.
     
  • Лев
    Интересный и многообещающий день. Вы настойчиво отстаиваете свои интересы и не сдаетесь, даже если что-то идет не совсем так, как хотелось бы. Приветствуется проявление инициативы, однако при этом нужно постараться не давить на окружающих, дать им возможность самостоятельно принять решения.
     
  • Дева
    Благоприятный день для решения семейных проблем, помощи родителям и другим старшим родственникам. День подходит для приема гостей, визиты которых могут быть незапланированными, но все же подарят вам исключительно приятные эмоции. Можно покупать предметы интерьера, мебель, бытовую технику.
     
  • Весы
    В этот день будет трудно удержаться от поступков, совершать которые не стоит (даже если вы это прекрасно знаете). Можно сколько угодно призывать себя к осмотрительности, осторожности и благоразумию – все равно в решающий момент эмоции могут взять верх над здравым смыслом.
     
  • Скорпион
    В ваши дела вмешиваются все, кому не лень; советы дают и те, кого вы просите о них, и те, с кем вы предпочли бы вовсе не разговаривать. Сохранять спокойствие будет трудно в течение всего дня, но настоящим испытанием станет его середина: вероятность эмоционального «взрыва» в это время особенно высока.
     
  • Стрелец
    Этот день подходит для общения с родственниками, друзьями, любимым человеком: с теми, кого любите, вы легко находите общий язык. Отличный день для того, чтобы сделать подарки членам семьи – с выбором вы не ошибетесь.
     
  • Козерог
    Коллеги и деловые партнеры, которых вы недавно считали своими союзниками и единомышленниками, начинают вести себя так странно, что впору подумать, что их подменили. Количество конфликтов и разногласий на единицу времени превосходит все мыслимые нормы. Но самое удивительное заключается в том, что вы все равно не поддаетесь на провокации и ведете себя единственно верным образом.
     
  • Водолей
    Вы можете полагаться на интуицию абсолютно во всем — сегодня она вас не подводит. Не бойтесь решать в одиночку вопросы, которые касаются не только вас: ошибок вы не допустите, путь решения проблем выберете оптимальный. Перед представителями знака, озабоченными вопросами карьеры, открываются заманчивые перспективы, а остальные Водолеи не упускают возможности заняться чем-то интересным.
     
  • Рыбы
    День очень хорош. Целеустремленность, аккуратность и способность учитывать все вплоть до мелочей не только дают вам колоссальное преимущество над конкурентами, но и позволяют успешно реализовывать планы, ранее пугавшие вас своими масштабами. Не бойтесь привлечь к себе внимание сильных мира сего – они будут к вам в высшей степени благосклонны.