Гороскоп на 31 августа

гороскоп
08:57
374 просмотра
  • Овен
    Благоприятный день для тех, кто работает в сфере торговли, занимается коммерческой деятельностью или организацией деловых мероприятий. Очень продуктивно проходят встречи, обсуждая профессиональные вопросы, вы отстаиваете свою точку зрения, не наживая себе врагов.
     
  • Телец
    На пути возникают преграды, но преодолеть их удается быстро, причем во многом – благодаря вашим неожиданным идеям. Можно начать поиски новых помощников и союзников: совместная деятельность с ними будет очень плодотворной. Не стоит огорчаться, если рвутся какие-то старые связи, потому что вам это пойдет только на пользу.
     
  • Близнецы
    Удачный день для заключения сделок, решения финансовых вопросов. Деловое чутье не обманывает представителей знака. Можно начинать новые бизнес-проекты, менять работу или договариваться о сотрудничестве с новыми партнерами.
     
  • Рак
    Рассчитывать на легкий успех в каких-то важных делах не стоит: чтобы добиться своего, придется приложить усилия. К тому же, вероятно, придется обратиться за помощью к человеку, не вызывающему у вас большой симпатии или когда-то вас разочаровавшему. В общении с этой особой будьте предельно корректны, старайтесь не показывать своих чувств.
     
  • Лев
    Делайте ставку на свое умение ладить с людьми, не стесняйтесь пользоваться личным обаянием, чтобы достичь деловых целей. День подходит для общения с финансовыми особами, встреч с потенциальными работодателями и партнерами. Безупречный внешний вид поможет произвести благоприятное впечатление даже на самого требовательного человека.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Можно и довести до конца какие-то ранее начатые дела, и взяться за нечто совершенно новое, звезды в любом случае будут на вашей стороне. Придется приложить усилия, чтобы достичь высокой цели, но награда за труды будет очень щедрой (настолько, что превзойдет даже самые смелые ваши ожидания).
     
  • Весы
    Трудности вполне могут возникнуть – причем, скорее всего, или по вашей вине, или по вине женщины, которой вы привыкли доверять всегда и во всем. Главная проблема дня состоит в том, что вы не торопитесь исправлять допущенные ошибки, надеетесь, что все сойдет вам с рук.
     
  • Скорпион
    Удачный день, обещающий успехи во многих начинаниях. Можно браться за масштабные и серьезные дела, начинать новые проекты, в первую очередь – неоднократно обсуждавшиеся ранее. Возможно получение неожиданных деловых предложений. Хорошо проходят встречи с работодателями и потенциальными деловыми партнерами.
     
  • Стрелец
    День приносит немало волнений и переживаний, но обусловлено это не столько происходящими событиями, сколько вашим отношением к ним. Вам хочется все контролировать, но добиться этого не получается; тут-то и кроется причина раздражения и недовольства.
     
  • Козерог
    Сложный день. Избежать проблем можно, но для этого придется хитрить и изворачиваться, а в некоторых случаях – и идти на компромисс с совестью. Возможны ссоры на работе и дома, ваша прямолинейность порой идет вам же во вред. Особая осторожность требуется в общении с руководством: тут последствия конфликта могут быть самыми неприятными.
     
  • Водолей
    Не беритесь за сложные дела с самого утра: в это время легко совершить ошибку, последствия которой долго будут огорчать вас. Возможны финансовые трудности, неудачные инвестиции и покупки. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества: едва ли вам удастся составить правильное представление о его условиях.
     
  • Рыбы
    Крайняя осторожность требуется в любых делах, касающихся денег; есть опасность стать жертвой мошенничества, пострадать из-за собственной доверчивости. У многих представителей знака возникают сомнения в правильности сделанного недавно выбора. Помните, сейчас не время метаться из стороны в сторону; если вы не уверены, что находитесь на правильном пути, постарайтесь замедлить движение, но не сходите с него.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров