Гороскоп на 31 декабря

гороскоп
09:21
348 просмотров
  • Гороскоп на 31 декабря по знакам зодиака

    Овен

    День в целом нельзя назвать плохим – он открывает интересные возможности, радует вас стоящими идеями и заманчивыми предложениями. Но ваше настроение оставляет желать лучшего, и вы абсолютно все умудряетесь видеть в мрачном свете. Где ваш обычный оптимизм? Отыщите его, и жизнь наладится.
     
  • Телец
    Влияние позитивных тенденций будет сильным, и день сложится удачно. Появляются новые деловые интересы, вы встречаете людей, благодаря которым сможете воплотить свои замыслы в жизнь. Важно не торопиться: поспешные решения приведут к ошибкам, исправление которых потребует времени.
     
  • Близнецы
    День может пройти неплохо, но вам придется много работать. Не рассчитывайте на легкие успехи, везение, случайные победы. Только упорный труд может принести результат. К счастью, вы можете рассчитывать на своих единомышленников: они всегда рядом, охотно выполняют ваши поручения, щедро делятся интересными идеями.
     
  • Рак
    Очень сильно влияние позитивных тенденций, это один из тех дней, когда у вас есть шанс одержать действительно значительные победы. Времени хватает на все – и на работу, и на общественную деятельность, и на отдых, и на общение с близкими. Вероятно посещение мероприятий светского или культурного характера. Финансовая картина благоприятна.
     
  • Лев
    Удивительное дело: вы пребываете в растерянности и не знаете, что предпринять. Такое состояние для вас дискомфортно, а потому едва ли сохранится надолго. Старайтесь действовать осторожно, избегайте ненужного риска. Чем в большей степени вы следуете традициям, тем меньшей опасности себя подвергаете.
     
  • Дева
    В первой половине дня возможны неприятные известия. Атмосфера становится напряженной, вы понимаете, что пришло время что-то менять в отношениях с близкими, по-новому расставлять акценты. Труднее всего будет найти общий язык с представителями противоположного пола. От них же вы услышите наиболее резкие критические замечания.
     
  • Весы
    Это прекрасный день для интеллектуального труда и решения любых сложных задач. Вы блестяще преодолеваете все испытания; окружающие видят это и не только обращаются к вам за советами, но и прислушиваются к ним. Возможны полезные знакомства, день отлично подходит для публичных выступлений, а также для учебы – любую полученную информацию вы запоминаете надолго.
     
  • Скорпион
    У вас достаточно сил и энергии для реализации новых замыслов. Даже если что-то идет не так, вы не сдаетесь. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Хорошо, если вашим деловым партнером станет женщина. Можно отправляться в деловые поездки, проводить переговоры с зарубежными партнерами, начинать изучение иностранного языка.
     
  • Стрелец
    Можно взяться за какое-то новое дело, но лучше не торопиться, и уж точно не стоит приниматься за решение важных задач с самого утра. Первая половина дня может быть довольно напряженной, особенно у тех, кто назначил на это время встречи и переговоры. Но постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, вы добиваетесь все более значительных успехов.
     
  • Козерог
    Чем сложнее и важнее вопросы, требующие решения в этот день, тем лучших результатов вы добиваетесь. Велик соблазн обратиться к нечестным методам, чтобы одержать верх над соперниками. Удачно проходят деловые поездки, возможно получение предложения о работе в другом городе или регионе. Благоприятный день для коммерческой деятельности, можно заключать сделки.
     
  • Водолей
    Вам никак не удается найти общий язык с окружающими; это касается и деловой, и личной сферы. Многие представители знака так часто сталкиваются с непониманием, что начинают абсолютно всех считать своими врагами и рискуют остаться в полном одиночестве. Вы склонны тратить деньги крайне неразумно и к концу дня можете остаться на мели.
     
  • Рыбы
    Едва ли в этот день вы добьетесь значительных успехов: все, кому не лень, стоят у вас на пути. Друзья, союзники и единомышленники заняты собственными делами, на их помощь едва ли можно рассчитывать. В ваши дела, как профессиональные, так и личные, с большим энтузиазмом вмешиваются особы, преследующие собственные интересы. Дело может дойти до серьезного конфликта.