Гороскоп на 31 января

гороскоп
09:40
499 просмотров
  • Овен
    Для вас этот день будет не самым простым и приятным: хочется действовать, и действовать решительно, однако вам совершенно ясно, что момент для этого сейчас крайне неподходящий. Чтобы не сидеть, сложа руки, вы придумываете себе какие-то занятия, часто бесполезные, а порой и опасные. Помните, что этот день категорически не подходит для каких-то рискованных начинаний, занятий экстремальными видами спорта.
     
  • Телец
    Сами того не ожидая и не желая, вы оказываетесь вовлечены в водоворот захватывающих и неоднозначных событий. Ситуация меняется так быстро, что у вас нет возможности осмыслить происходящее, поэтому приходится полагаться на интуицию. К счастью, она вас сегодня не подводит.
     
  • Близнецы
    День насыщен событиями; поначалу их резкая смена будет вас радовать, а потом несколько утомит. Многим представителям знака приходится заниматься делами, которые им совершенно неинтересны, а самым невезучим Близнецам придется общаться с крайне неприятными особами. Но в любом бесполезным не будет ни то, ни другое; просто будьте готовы к тому, что награду за труды вы получите не сразу.
     
  • Рак
    День неудачный, щедрый на разнообразные трудности и испытания. Хочется отдохнуть и перевести дух, но нет и минуты свободной. Вы решаете свои проблемы, чужие проблемы, проблемы человечества в целом, но не чувствуете ни малейшей радости, когда они остаются в прошлом.
     
  • Лев
    В этот день удастся добиться успеха тем, кто любит и умеет работать самостоятельно, не ждет поддержки и одобрения окружающих, спокойно относится к критике в свой адрес. Сосредоточьтесь на фактах, эмоции могут подождать – это касается и профессиональных, и личных дел.
     
  • Дева
    День складывается удачно у тех, кто заранее составил план действий и следует ему даже в мелочах. В спорах спокойно отстаивайте свою точку зрения: вы одержите верх, хоть и не сразу, оппоненты признают вашу правоту. Удается преодолеть разногласия с родственниками, положить конец давним семейным конфликтам.
     
  • Весы
    День не самый легкий, однако плодотворный и интересный. Можно рассчитывать на успех практически в любых делах, за которые вы беретесь. Не упустите шанс повысить научиться чему-то новому: результат вас не разочарует. Благодаря выдержке и настойчивости вы одерживаете верх даже над более сильными соперниками.
     
  • Скорпион
    Подходящий день для любой сложной работы, требующей серьезности, аккуратности, ответственного подхода. Можно назначать на этот день ответственные переговоры, в том числе – с людьми, которых вы пока не считаете своими союзниками. Ярко проявляется способность убеждать, не оказывая излишнего давления, привлекать людей на свою сторону, не становясь заложником их желаний.
     
  • Стрелец
    Время напряженной плодотворной работы, результаты которой удастся увидеть не сразу. Наберитесь терпения: попытки торопить события ни к чему хорошему не приведут. Неплохой день для налаживания деловых отношений, урегулирования профессиональных конфликтов. Появляются новые союзники, но куда важнее то, что есть шанс положить конец какой-то давней вражде.
     
  • Козерог
    Очень удачный день. При рациональном использовании времени можно добиться замечательных результатов. У вас будет возможность обсудить деловые вопросы с людьми, чье мнение для вас важно; полученные советы окажутся очень полезными. Смена обстановки, даже самая незначительная, поднимет настроение.
     
  • Водолей
    День серьезных разногласий, да не с кем-нибудь, а с руководством и другими людьми, от которых зависит развитие вашей карьеры. Старайтесь избегать слишком резких высказываний, будьте тактичны и деликатны, насколько это возможно, иначе вы сами создадите преграды для своего профессионального роста.
     
  • Рыбы
    Этот день складывается хорошо. Вы энергичны, деятельны, изобретательны – этого достаточно, чтобы довести все начатые дела до победного финала. Люди к вам тянутся самые разные, тщательно выбирайте тех, с кем хотите иметь дело. Не стоит доверять всей полученной информации: кто-то специально вводит вас в заблуждение.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров