back b

Гороскоп на 4 апреля

гороскоп
09:03
439 просмотров
  • Овен
    Это очень сложный день, совершенно не подходящий для серьезных дел и важных встреч. Вы раздражительны и нетерпеливы, с вами нелегко иметь дело. Правда, ваша жизненная энергия, бьющая ключом, добавляют вам привлекательности в глазах людей, не наделенных такой духовной силой. Подобные особы ищут у вас поддержки, и надежда получить ее заставляет их терпеть все ваши капризы.
     
  • Телец
    Для Тельцов этот день будет очень хорош. Руководствуясь логикой и здравым смыслом, представители знака преодолевают препятствия, с которыми не могут справиться люди более эмоциональные, привыкшие полагаться на интуицию и доверять внутреннему голосу. Очень полезным оказывается также умение извлечь здравое зерно из любой критики в свой адрес.
     
  • Близнецы
    Что бы ни происходило, не паникуйте и не спешите с выводами. Многие события этого дня трудно оценить правильно; их истинное значение станет понятным несколько позже. День благоприятен для интеллектуальной деятельности, решения сложных задач, учебы. Могут возникнуть разногласия с окружающими: не все правильно понимают ваши высказывания, особенно впечатлительные люди обижаются из-за пустяков.
     
  • Рак
    Вам улыбается удача, этот день очень интересен и благоприятен. Можно рассчитывать на поддержку союзников, благодаря ей удастся решить многие профессиональные проблемы. День очень хорошо подходит для проведения переговоров, даже люди, придерживавшейся противоположной точки зрения, признают вашу правоту.
     
  • Лев
    Очень интересный день, полный событий – хороших и разных. Беда в том, что вы не всегда правильно реагируете на открывшиеся возможности, порой не замечаете шанса решить профессиональные проблемы, подняться по карьерной лестнице. Отношения с влиятельными людьми складываются напряженно, некоторые ваши поступки и высказывания могут показаться вызывающими.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Влияние позитивных тенденций сильно, вам многое по плечу. С профессиональными проблемами, которые кажутся окружающим неразрешимыми, вы справляетесь быстро. Вероятны денежные поступления, появится возможность купить вещь, о которой вы давно мечтали.
     
  • Весы
    Это благоприятный день для работы и решения важных вопросов. Единственное, чего вам может не хватать в этот удачный день – настойчивость; если не проявить ее, придется довольствоваться скромными успехами или вовсе остаться ни с чем.
     
  • Скорпион
    Старайтесь не рисковать: осторожность в этот день просто необходима. Деловые отношения складываются очень напряженно, возможны конфликты с людьми, с которыми вы раньше плодотворно сотрудничали. Желание поступить по-своему, во что бы то ни стало, толкает вас на необдуманные действия, заставляет совершать одну ошибку за другой.
     
  • Стрелец
    Значительную часть этого дня вы проведете в разговорах, причем далеко не все из ни будут приятными. Но все же до конфликтов дело не доходит, хотя каждый участник дискуссии и остается при своем мнении. Нежелательно в этот день встречаться с людьми, с которыми вы планируете начать деловое сотрудничество – размолвка помешает совместной работе.
     
  • Козерог
    День, отлично подходящий для проведения любых переговоров. На деловых встречах вы будете на высоте, легко завоюете расположение потенциальных партнеров, переубедите оппонентов, если в этом возникнет необходимость. Сделки, заключенные в этот день, принесут значительную прибыль. Многие представители знака задумаются о смене работы и получат соответствующие предложения.
     
  • Водолей
    Было бы неплохо посвятить этот день решению сложных вопросов, в последнее время осложнявших вашу жизнь. Сегодня вам многие события удается увидеть в новом свете и, наконец, оценить правильно. Меняются приоритеты, корректируются отношения с окружающими. Водолеям удается сделать свою жизнь проще.
     
  • Рыбы
    Вам свойственно легкомысленное отношение к делам, даже требующим особой серьезности. Многие представители знака просто забывают о назначенных встречах или запланированных делах. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Руководство относится к вам снисходительно, поэтому проблем на работе не возникает.