Гороскоп на 4 февраля

гороскоп
10:17
574 просмотра
  • Овен
    В этот день хорошо заниматься тем, что действительно вызывает у вас интерес. Дела, за которые вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, быстро удастся довести до конца. Не исключены разногласия с коллегами и руководствам, но компромисс будет найден, даже если вы не захотите прикладывать для этого усилий. Хорошо строить долгосрочные планы, а также обсуждать условия профессионального сотрудничества.
     
  • Телец
    В течение дня могут возникать трудности, однако они преодолимы – просто не сдавайтесь раньше времени и настаивайте на своем, что бы ни происходило. Открываются новые возможности для творческой самореализации, многие представители знака находят неожиданное применение своим талантам. День подходит для поиска союзников и единомышленников, а также новых друзей.
     
  • Близнецы
    Вы очень многим рискуете, но многое можете и выиграть. Бесстрашные представители знака добиваются головокружительных успехов; судьба сначала проверяет их на прочность, а потом засыпает разнообразными подарками. А вот рассчитывать на легкие победы с самого утра не стоит.
     
  • Рак
    Много времени и сил отнимает решение чужих проблем. Вы знаете, что делаете благородное дело – поначалу это будет придавать энергии, но со временем на смену воодушевлению придет опустошение. Планируйте день так, чтобы у вас была возможность спокойно отдохнуть, побыть наедине с собой, восстановить силы.
     
  • Лев
    Вы способны на то, что не под силу другим. Постарайтесь сделать так, чтобы этого никто не заметил, иначе вам немедленно поручат решение всех проблем человечества. Каждый, кто нуждается в помощи, первым делом идет к вам; неудивительно, что на собственные задачи может просто не остаться времени. Между тем, день подходит для начала реализации крупных проектов, заключения сделок, обсуждения вопросов, касающихся смены работы и приобретения недвижимости. Так что о своих интересах забывать не стоит.
     
  • Дева
    Не стоит думать, что удача отвернулась от вас надолго: к вечеру влияние позитивных тенденций даст о себе знать. Но до этого времени лучше проявлять осторожность, особенно если вы занимаетесь чем-то действительно важным. Есть опасность финансовых потерь, причем они могут оказаться куда значительнее, чем вы ожидали.
     
  • Весы
    Займитесь чем-нибудь полезным: этот день обещает быть очень плодотворным, так почему бы этим не воспользоваться? Можно решать вопросы, касающиеся работы, профессиональной и творческой самореализации. Есть возможность получить ценную информацию или научиться чему-то новому. Хорошо складываются отношения с людьми, разделяющими ваши интересы.
     
  • Скорпион
    Ждите. Удача скоро постучит в ваши двери, но сейчас она еще в пути. Поэтому не следует торопиться с новыми начинаниями, да и за привычные дела лучше браться с большой осторожностью. Неоднозначны отношения с коллегами и деловыми партнерами, недавний союзник может стать конкурентом.
     
  • Стрелец
    Благоприятный день для деловых встреч, обсуждения перспектив сотрудничества. Стоит обратить внимание на людей, выступающих со смелыми, неординарными идеями – они нуждаются в вашей поддержке, а награду можно будет разделить. Можно «взять под крыло» начинающего, но многообещающего специалиста, и вместе с ним приступить к реализации какого-то необычного проекта.
     
  • Козерог
    Можно потрудиться, и потрудиться плодотворно, но для этого нужно сосредоточиться на задаче, стоящей перед вами. К сожалению, мысли так и норовят ускользнуть в какое-то совершенно не на рабочее русло, да и эмоции, накатывая временами, снижают трудоспособность почти до нуля. Необходима разборчивость в контактах. Доверьтесь своей интуиции: она подскажет, с кем можно иметь дело, а с кем – нет.
     
  • Водолей
    Вы очень стараетесь избежать разногласий с окружающими, но сегодня все как будто специально выводят вас из равновесия, а потому то и дело вспыхивают мелкие ссоры. Обсуждать профессиональные вопросы спокойно не удается, смешиваются деловые и личные интересы, вы на любые замечания реагируете очень эмоционально. Постарайтесь восстановить душевное равновесие – в этом могут помочь дыхательные упражнения, йога и медитация.
     
  • Рыбы
    Едва ли стоит планировать на этот день что-то серьезное: вы склонны забывать о своих профессиональных обязанностях и запланированных делах, гнаться за новыми впечатлениями. Логика и здравый смысл не в силах противостоять вашим желаниям, даже самым мимолетным. Возможны значительные расходы.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров