Гороскоп на 4 июня

гороскоп
10:26
540 просмотров
  • Овен
    Неожиданное известие, полученное в начале дня, заставит изменить планы, отложить какие-то дела, которые вы наметили на этот день. Придется прийти на выручку человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, или в одиночку совершить несколько трудовых подвигов. Возможны финансовые потери, неудачные сделки.
     
  • Телец
    Старайтесь не рисковать, даже если покажется, что это совершенно необходимо для достижения поставленных целей. Сегодня вы должны быть очень осторожны и внимательны, особенно если имеете дело с деньгами и материальными ценностями. Не рекомендуется менять работу, подписывать долгосрочные соглашения о сотрудничестве.
     
  • Близнецы
    Планы, которые вы строили на этот день, не так-то легко осуществить. Будьте готовы внести в них коррективы, причем значительные. Возможно получение неожиданного делового предложения, приняв которое вы вынуждены будете больше работать и иметь дело с неприятными особами, однако все это отнюдь не напрасно: доходы вырастут, ваши профессиональные позиции станут более прочными.
     
  • Рак
    День складывается удачно. Появляются новые идеи, благодаря которым вы можете справиться с решением сложных профессиональных задач, одержать верх над конкурентами. Если вы не будете лениться, то сможете заложить надежный фундамент будущих успехов. Благоприятный день для начала собственного дела и инвестиций в бизнес.
     
  • Лев
    Подходящий день для начала важных и сложных дел. Можно обращаться за помощью к проверенным союзникам: они не откажут вам и на этот раз, сделают все возможное, чтобы вы смогли реализовать свои замыслы. Возрастает интерес к политике и общественной жизни, многие Львы смогут реализовать себя на этом поприще.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Многие представители знака чувствуют эмоциональный подъем, понимают, что способны справиться с любыми трудностями. Можно позавидовать вашему оптимизму, но окружающие в большинстве своем предпочитают разделить его; поэтому большую часть дня вы проведете в компании людей жизнерадостных и дружелюбных.
     
  • Весы
    Вы с неподдельным энтузиазмом беретесь за новые дела, даже сложные, и добиваетесь успеха там, где другие неоднократно терпели неудачу. Ваши инициативы и новые идеи получают поддержку и одобрение, руководство высоко оценивает ваши профессиональные достижения; перед амбициозными представителями знака откроется путь к покорению новых карьерных вершин.
     
  • Скорпион
    Будет много разговоров и встреч, не всегда приятных, но идущих на пользу. Многие Скорпионы будут вынуждены отложить решение профессиональных задач из-за необходимости сосредоточиться на домашних делах; это приведет к проблемам на работе, но вам быстро удастся изменить ситуацию к лучшему.
     
  • Стрелец
    Неблагоприятный день, который может принести проблемы как в деловой сфере, так и в личной жизни. Вы принимаете решения поспешно, не даете себе труда обдумать поступки, которые собираетесь совершить, составить четкий план действий. Все это приводит к ошибкам, исправление которых может отнять немало времени.
     
  • Козерог
    Вы обаятельны и умело пользуетесь этим в своих интересах: способность завоевывать симпатию окружающих в считанные минуты оказывается кстати и на работе, и на светских мероприятиях, помогает в решении личных проблем. Нужно приложить совсем немного усилий, чтобы выглядеть безупречно и произвести неизгладимое впечатление на влиятельных людей.
     
  • Водолей
    Вы действуете энергично и уверенно, не отступаете, если на пути возникают преграды, и добиваетесь своего, пусть и ценой нешуточных усилий. Есть шанс одержать верх над давним конкурентом или реализовать замыслы, которые раньше казались бесконечно далекими от реальности. Очень благоприятна финансовая картина дня, вероятны значительные денежные поступления.
     
  • Рыбы
    Добиться успеха в одиночку трудно, но у вас нет никаких причин для того, чтобы поступать именно так: желающих помочь вокруг предостаточно. Возможно получение поддержки даже от людей, которые раньше были на стороне ваших недругов, но неожиданно для всех изменили свою точку зрения. Можно заключать сделки, в том числе крупные, менять работу.